Дефлектор воздушного потока

Alex76

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
6
Возраст
47
Адрес
Москва
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Нужен дефлектор воздушного потока правый (пассажирский), сломался поворотный рычажок.
Part No.: 77630-TP6-A01ZA
Подскажите, у кого есть, или где можно купить, можно и с разбора конечно,
но не с месяцем ожидания конечно :)

И ещё вопрос , он как меняется?
Защелки снизу пару штук и сверху?
Или по другому как-то?
Кто то же ведь менял
Заранее благодарю за ответы.
 
Последнее редактирование:

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
И ещё вопрос , он как меняется?
Снимается элементарно. Сначала надо снять длинную декоративную накладку, что идёт под ним к магнитоле. Открывается доступ к одному винту. Винт откручивается и вроде далее без всяких дополнительных защелок. Покачиванием туда-сюда вытаскивается весь блок сопла. Если память не изменяет, он просто там плотно сидит из-за паралона вокруг. Я после откручивания винта вытаскивал за пару секунд без всяких усилий и опасности что-то сломать.
 

Alex76

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
6
Возраст
47
Адрес
Москва
Снимается элементарно. Сначала надо снять длинную декоративную накладку, что идёт под ним к магнитоле. Открывается доступ к одному винту. Винт откручивается и вроде далее без всяких дополнительных защелок. Покачиванием туда-сюда вытаскивается весь блок сопла. Если память не изменяет, он просто там плотно сидит из-за паралона вокруг. Я после откручивания винта вытаскивал за пару секунд без всяких усилий и опасности что-то сломать.
Спасибо за ответ!
Но у меня поломался дефлектор не центральной консоли, а пассажирский боковой, тот что около бардачка
И вот там вроде нет съемных накладок, которые снимаются
Через бардачок залазить? Тоже не айс
Остаются защёлки только
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
я про боковой пассажирский и написал. декоративная накладка между бордачком и верхом
4EAA2B23-6953-4DE2-958B-F21B3051795C.jpeg20BDADEB-6190-4A39-B77F-C4A0CB007924.jpeg
 
Последнее редактирование:

Alex76

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
6
Возраст
47
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу