Курилка

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
В Honda сообщили о начале продаж обновленной модели в линейке кроссоверов в новой версии — HR-V. Пока автомобиль появился на европейском авторынке.HR-V Honda — обновленный кроссовер в исполнении Sport. У него мощный двигатель, перенастроенная подвеска, более широкий перечень оснащения. Дебютировал автомобиль в ноябре минувшего года.HR-V Honda теперь обладает перенастроенной подвеской, широким списком «полезных» опций. Специалисты установили в кроссовере 180-сильный турбированный двигатель VTEC на 1.5 литра. Его качественная работа осуществляется в паре с 6-диапазонной механической трансмиссией или вариатором CVT. Предусмотрена как переднеприводная, так и полноприводная система.До 100 км/час HR-V Honda может разогнаться за 7.8 сек. У автомобиля имеется активный стабилизатор поперечной устойчивости, «сглаживающий» крены при резких поворотах, улучшающий управляемость на высокой скорости.Внешне HR-V Honda 2019 года отличается от стандартной версии аэродинамическим обвесом кузова с передним сплиттеров, стильными расширителями арок колес, накладками на пороги, массивным спойлером сзади. Обновленный экстерьер делает HR-V Honda «агрессивным». К тому же, модель получила 18-дюймовые диски, новый бампер сзади, пару патрубков выхлопной системы, и оптику на LED-матрице.
Салон HR-V Honda изменился: решено использовать комбинированную отделку. Кресла спереди получили боковую поддержку. В салоне есть мультимедийный комплекс, большой тачскрин, опция управления машиной через смартфон, круиз-контроль с системой предупреждения о возможном столкновении, электроусилитель руля.
На рынке Германии HR-V Honda можно купить минимум за 29 990 евро. По какой цене она будет продаваться в России, пока неизвестно. Также нет информации о старте продаж в нашей стране обновленного кроссовера.
HR-V-Honda-1.jpg
HR-V-Honda-2-640x331.jpg
HR-V-Honda-640x331.jpg
 

Илья Коптево

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
15
Возраст
57
Адрес
Химки Пожарского 21 106
Как можно после КросТура смотреть в сторону чего то другого?
Я много машин искатал, но с 2012 года катаю КросТур, 400 тысяч пробег, меняли неделю назад ГРМ и проверяли термостат, он с заводской маркировкой и 2010 года, амортизаторы, пружины и все что сзади родное, спереди менял конечно рулевые, шаровые, диски тормозные менял пару раз и сейчас на замене в ХОНДА64, но машина зверь.
Интересно выпустят все таки новый КросТур или так и гонять на старом?
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Интересно выпустят все таки новый КросТур или так и гонять на старом?
Надо следить за тем, что представляют на автосалонах в США.
Если что-то будет, то за 1-2 года до выхода появится там в виде концепта.
Пока на горизонте наследника ни Acura ZDX, ни Honda Crosstour не появляется.
Можно смотреть на Honda Passport или Acura RDX 2019 года, но это немного другой формат, выше, более классические кроссоверы.
Passport может даже в Россию доедет официально.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Как можно после КросТура смотреть в сторону чего то другого?
Я много машин искатал, но с 2012 года катаю КросТур, 400 тысяч пробег, меняли неделю назад ГРМ и проверяли термостат, он с заводской маркировкой и 2010 года, амортизаторы, пружины и все что сзади родное, спереди менял конечно рулевые, шаровые, диски тормозные менял пару раз и сейчас на замене в ХОНДА64, но машина зверь.
Интересно выпустят все таки новый КросТур или так и гонять на старом?

KIA Stinger( я совершенно не знаю ваших доходов)
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Я, похоже, дождусь выхода уже нового Пилота. Надеюсь, что сделают что то достойное. Действующую модель, даже в рестайлинге покупать желания нет.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
а чем по вашему он будет лучше прошлого? ценой?))

Что значит "по вашему будет лучше"... я , что ли, его буду делать ??? Саша, я давно наблюдаю за вашей извращенной логикой, но тут вы перепрыгнули сами себя. :lol-33::lol-33:
Я же написал - "надеюсь"... а когда выйдет - посмотрим, что получилось.
Текущая модель мне не нравится внутренней бедностью интерьера, да и внешне есть огрехи в дизайне - маленькие колеса для такой туши, да и сам кузов выглядит несколько странновато, он вроде и большой, но не кажется таковым. А цена... тоже, надеюсь, что оставят разумную цену. Но главное, чтобы машина нравилась...
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Что значит "по вашему будет лучше"... я , что ли, его буду делать ??? Саша, я давно наблюдаю за вашей извращенной логикой, но тут вы перепрыгнули сами себя. :lol-33::lol-33:
Я же написал - "надеюсь"... а когда выйдет - посмотрим, что получилось.
Текущая модель мне не нравится внутренней бедностью интерьера, да и внешне есть огрехи в дизайне - маленькие колеса для такой туши, да и сам кузов выглядит несколько странновато, он вроде и большой, но не кажется таковым. А цена... тоже, надеюсь, что оставят разумную цену. Но главное, чтобы машина нравилась...
Согласен.Новый пилот какой то несуразный..Часто с СРВ их путаю..
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Что значит "по вашему будет лучше"... я , что ли, его буду делать ??? Саша, я давно наблюдаю за вашей извращенной логикой, но тут вы перепрыгнули сами себя. :lol-33::lol-33:
Я же написал - "надеюсь"... а когда выйдет - посмотрим, что получилось.
Текущая модель мне не нравится внутренней бедностью интерьера, да и внешне есть огрехи в дизайне - маленькие колеса для такой туши, да и сам кузов выглядит несколько странновато, он вроде и большой, но не кажется таковым. А цена... тоже, надеюсь, что оставят разумную цену. Но главное, чтобы машина нравилась...
я рад за ваше откровенное познание моей логики, только в вашем случае это действительно так, жаль что инженеры хонды hand-made не занимаются нет не жаль и не надейтесь
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Что-то у многих производителей в новинках стал прослеживаться форм фактор Кросса. Конечно не в таких же пропорциях, но похожесть есть. Вот новинка от Фольксваген
86EC6D6D-83DC-4786-B988-3B9AD2CC73D1.png

CFB45DB7-AF4E-4613-AB61-020A264CAD78.png
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Хонда всегда опережает время. Часто говорю интересующимся, что Кросс снят с производства в 2015. Часто удивляются....как снята? почему снята?????
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Хонда всегда опережает время. Часто говорю интересующимся, что Кросс снят с производства в 2015. Часто удивляются....как снята? почему снята?????
Еслиб Хонда не сидела в окопе, а нормально вела рекламную компанию, то и покупали бы Кросстур больше, с Акурой вообще эпик фейл вышел, пришли на наш рынок в кризис, вместо того, что бы в начале нулевых на подъеме, идиоты блин, я бы сейчас рассмотрел к покупке новый RDX 19 модельного года.
 

XRider

Активный пользователь
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
121
Возраст
34
Адрес
Гомель
Господа, сегодня обнаружил печальку на задней двери багажника, а именно - пошли жучки. При чем как с наружи понизу двери, в районе шильдика V6 и один в районе номерного знака, так и внутри - в нижней части. Я понимаю, что зимой туда сильно закидывает соль и т.д. но и авто то не волосатого года (2013), тем более на прошлом универсале volvo v50 (5-6-летка), где тоже постоянно закидывало, таких проблем не было (оба авто мылись примерно с одинаковой периодичностью - не совсем редко) Ребят, гляньте у себя внимательно, это только у меня так...? Жучки мелкие -1-2 мм, пару спаек по 3-4 мм. Перед очередной зимой придется красить всю дверь...
 

Илья Коптево

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
15
Возраст
57
Адрес
Химки Пожарского 21 106
XRider,
Я даже представить не могу о чем ты пишешь, у меня есть сколы которым уже 7 лет и никакой не только ржавчины, даже поблёскивают после мойки...
Хотел тут бампера покрасить, так парни - маляры, сказали что очень качественная покраска, многослойный лак и они опасаются, что не попадут в краску по лаку...
Машину эксплуатирую на поную катушку, это фото апреля, когда после дождя прорвался на базу рыболовную в Астраханской области, 15 км по размокшей степи, 14 штрафов за поездку, правда все по 500 р., и один раз под ментов попал(198км/ч) с хитрой камерой, правда смог откупиться. Я это к чему, машине 8 лет, 7 лет эксплуатации, брал новую, прошлогоднюю 1.06.12 года со скидкой. Работает всё, ни одного отказа, пробег сейчас 408 тысяч, правда после астраханской поездки заметил, что масло жрёт, 2 литра на 5000 км, кстати я в шоке был, когда в мотор долили 2 литра, при полной заправке 3.8, т.е. приехал на половине масла.
 
20190408_073247.jpg 20170925_183844.jpg
 
Последнее редактирование:

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Господа, сегодня обнаружил печальку на задней двери багажника, а именно - пошли жучки. При чем как с наружи понизу двери, в районе шильдика V6 и один в районе номерного знака, так и внутри - в нижней части. Я понимаю, что зимой туда сильно закидывает соль и т.д. но и авто то не волосатого года (2013), тем более на прошлом универсале volvo v50 (5-6-летка), где тоже постоянно закидывало, таких проблем не было (оба авто мылись примерно с одинаковой периодичностью - не совсем редко) Ребят, гляньте у себя внимательно, это только у меня так...? Жучки мелкие -1-2 мм, пару спаек по 3-4 мм. Перед очередной зимой придется красить всю дверь...

У меня через 2 года начала отслаиваться краска на задней двери по бокам от верхнего стекла. Красили всю дверь по гарантии. Сейчас 5 лет, все ок.
 

XRider

Активный пользователь
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
121
Возраст
34
Адрес
Гомель

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Видать дорестал всеж качественнее собран и покрашен, у меня тоже рыжиков нет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу