Предохранители

EREKTRIK

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
24
Адрес
Советский Союз
предохранители блока предохранителей моторного отсека.jpg

описание предохранителей блока предохранителей моторного отсека 1.jpg

описание предохранителей блока предохранителей моторного отсека 2.jpg
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Вопрос: есть ли отдельный предохранитель на блок блютуз?
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Естественно, что я это тоже находил и смотрел. Так вот объясните мне, тупому, пожалуйста, где же предохранитель на блютуз?
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
В Хонда-Бутово на мой вопрос о наличии предохранителя на блок блютуз растерянно похлопали глазами, сказав, что, возможно, надо почитать мануал. У меня 3 высших образования и я не вчера родился. Нет ничего в идиотски написанном мануале, который я, естественно, изучил при появлении проблемы.
 

Scorpio147

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
84
Адрес
Самара
Дело было так, разобрал моторчик подгуживал, пока крыльчатку сажал в подшипниках сдвинулся якорь и подклинивал передний подшипник, в итоге все норм же было, я проверил на аккумуляторе, потом встряхнул, когда крыльчатку сажал и получается собрал, вкл печку с заклинившим (он не осилил провернуть) и все. Показалось как будто с правой стороны где то щелкнуло, может показалось. Я свои два провода опять на аккум он еле еле!!! И ПРОВОДА нагрелись((((
Получается я чот закоротил там в климате может или как....... №20 целый в подкапотном да и все вродецелые, кроме, конечно, не обозначенных больших релюшек их я не знаю как проверить и где какая вот эти большие белые квадраты слева в верхнем углу, 16 кондера целый с водительской , с пассажирской стороны что там может на вентилятор, может там еще блок какой с климата или как он через, что то же проходит, где схему найти или лучше объясните, конечно и еще там как будто есть электричество, но даже лампочка не горит, а так показывает 12 с копейками вольтметр, то есть как будто совсем убавлен как бы стало........ кнопки прибавляю убавляю не меняется
Где смотреть подскажите, моторчик отрегулировал все норм разгоняет его даже слабенький от электромашинки, соединяю и ничего.... Куда лезть???????????
 
Последнее редактирование:

Musya

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
60
Возраст
53
Адрес
Россия
Всем Добрый день! Нарисовалать проблема разряжается АКБ. Муж опытным путем установил что в спящем режиме потребление 680 мА, а так же если выдернуть предохранитель или реле (на картинке обвела) и вставить назад то потребление будет 20 мА. Может кто что знает или у кого есть схема буду очень признательна. Татьяна.
23.jpg
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
PGM-FI main RELAY. Возможно что-то с контактной группой реле, залипает или ещё что, или может быть связано с блокировками установленной сигнализации, многие любят там сопли вешать.
 

Вложения

  • Снимок экрана (245).png
    Снимок экрана (245).png
    162.4 KB · Просмотры: 346
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу