Ремонт у Официалов - Замена лобового

l7aPaHouK

Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7
Адрес
Мск
День добрый! Прилетел скол на лобовое, хочу заделать по каско... но, учитывая что опыт ремонта по каско у официалов уже имеется строго отрицательный, прошу помочь определится с диллером у которого можно заменить лобовое без последующих царапаных пластиков, сломаных фарсунок и тд.

На собственном опыте могу сказать о диллерах хонды:
ФК моторс щелковская: красил 2 двери, оба раза расцарапали пластик, второй раз совсем варварски. Мастера как то не производят впечатление сейчас, раньше у них был достойный сервис. Вообщем рекомендую либо их обходить, либо все протоколировать(как было до передачи).
Красил бампер также в Флайт авто, вроде все хорошо, но вернули с царапаной дверью (возможно и сдал такую, но на приемке не выявили)

Также можете написать где лучше этого не делать:) Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

kit-a

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Возраст
52
Менял по КАСКО переднее правое стекло в Аояма-Моторс. Нареканий не было, порченых деталей не обнаружил.
 

GanshNCF

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
4
Возраст
36
Адрес
Москва
Всем привет! по каско ремонтировал стекло лобовое уже 2 раза в http://www.agexperts.ru/
Нареканий нет. единственное настояли на замене резинки верхней (ессесно бесплатно).
К работе претензий нет, а вот к качеству стекла, которое бьется у меня 2 раза в год, есть. Стекло родное хондовское.
Кстати, как у кого дела с лобовым? часто ловите сколы?
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Кстати, как у кого дела с лобовым? часто ловите сколы?

У меня большие претензии к лобовому. Очень мягкое. Или как вернее сказать, хрупкое? Уже очень много мелких оспинок. Ну и одну трещинку заделывал в мастерской. Пока не менял, но чувствую, что к этому идет дело. :( Если поменяю, то наверное бронировать буду каждый год. Не люблю на стекле видеть сколы от камешков.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Присоединюсь к предыдущим ораторам, стекло - отстой, мягкое, все испещрено мелкими точками и от дворников тоже есть следы!
Раньше на машинах ставили более прочные стекла!
 

GanshNCF

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
4
Возраст
36
Адрес
Москва
У меня большие претензии к лобовому. Очень мягкое. Или как вернее сказать, хрупкое? Уже очень много мелких оспинок. Ну и одну трещинку заделывал в мастерской. Пока не менял, но чувствую, что к этому идет дело. :( Если поменяю, то наверное бронировать буду каждый год. Не люблю на стекле видеть сколы от камешков.
был опыт по бронировке? как с ней ездить-то? в интернете конечно все пишут, что прекрасно видно, защита супер, не бликует, но доверия к таим текстам маловато.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
был опыт по бронировке? как с ней ездить-то? в интернете конечно все пишут, что прекрасно видно, защита супер, не бликует, но доверия к таим текстам маловато.
Личного опыта, продолжительного, нет. У товарища на Ниссане стоит. Когда с ним еду ничего мешающего не замечаю. Стекло почти как с завода. Единственное, что он через год-два все же меняет пленку на новую. Он авто лет по 5-6 эксплуатирует. Говорит, что от дворников есть затиры, потому и меняет пленки. Но на мой взгляд затиры такие же как и на обычном стекле от дворников. А вот сколов и трещинок нет совсем и стекло в этом плане идеальное. Хотя может ему так везёт, что камни мимо летят. :D И да, когда он пленку меняет, ощущения как только от дилера на новой машине выехал :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу