АКПП обслуживание и ремонт

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Понятно, спасибо.
Там где мне будут менять масло, они меняют аппаратом. Мне нужно понять - можно ли на Кросстуре 2,4 менять аппаратом? Они не видят в этом проблемы. Говорят, что можно снять поддон, всю грязь там убрать, тогда точно внутренний фильтр не забьётся. Но лучше знать, что кто то так менял и все в порядке.
 

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
144
Возраст
44
Адрес
Иркутск
Понятно, спасибо.
Там где мне будут менять масло, они меняют аппаратом. Мне нужно понять - можно ли на Кросстуре 2,4 менять аппаратом? Они не видят в этом проблемы. Говорят, что можно снять поддон, всю грязь там убрать, тогда точно внутренний фильтр не забьётся. Но лучше знать, что кто то так менял и все в порядке.
Вот, кто хочет снять поддон на АКПП Хонда точно идиоты и ездить к ним не надо. Поддона то нет:)
Ну если сильно хочется, надо поменять на аппарате, загуглить последствия ведь не судьба:) Да, для статистики напишите когда ляжет коробка.
Тема обсосана уж как 20 лет назад, когда эти аппараты привезли из Европы, для безщупных и безпробочных европеек.
 
Последнее редактирование:

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Я не знаю как правильно менять масло полностью, поэтому и спрашиваю здесь. Если аппаратом нельзя менять - так и говорите: "нельзя".
Буду тогда частичную замену делать...
Риск тут совсем не нужен.
 
Последнее редактирование:

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу