Автозвук

Ivan8998

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
48
Возраст
36
Адрес
Г. Надым
Добрый день хондоводы!! Подскажите кто небудь протягивал кабеля rca (на колонки и саб) от магнитолы кросс 2014 г 3.5??
 

5wheels

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
ЯНАО
Тема старая, но вопрос то актуален! Прошу помощи ребят.Взял кросса с установленной аудио системой, три усилителя плюс саб. В зимний период начались проблемы, в хаотичном порядке начало вырубать колонки, никакой системы, просто там сям перед зад и т.д..Проверил усилители, там полный порядок, начал грешить на кабеля, перепаял тюльпаны на вход усей, все так же. Причём звук пропадает не полностью, а занижается раза в 4.так вот вопрос, выход со штатной головы, подразумевает перепайку под rca, или там есть штатные выхода?
Post automatically merged:

Видел у кого то тут установку аудио, найти не могу.
 
Последнее редактирование:

5wheels

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
ЯНАО
Ага, добрался до подключения, поскольку постольку спецов у нас в городе нет( а если и есть то такие же как я),приходится все делать самому. Снял ШГУ, еще при демонтаже понял что проблема в соединениях. двигая провода звук то приходил то уходил, в итоге перепаял все что было сделано колхозно ... НО(!!!) остались странные два провода с 24 пин клемы... раньше они были скручены между собой и кинуты на второй провод передней правой колонки...НО(!!!) без них все прекрасно работает... Может у кого есть распиновка магнитолы кроса 2013+ ? мог бы и так собрать,но смущает меня эта хрень...
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Ранее была тема, там есть распиновка
 

5wheels

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
ЯНАО
Ранее была тема, там есть распиновка
Может хоть название примерно темки то? поиск результата не дает никакого .Буду благодарен ,а то так и придется собирать как есть....8(
 

5wheels

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
ЯНАО
Да не правда... ) Точнее частично правда,я не специалист же,мне нужна клема с надписями))) Видел эту схему, меня смутило то что почему то с головы на сигналы взяты grn и gry,от них распаяны тюльпаны, самое странное что что передний правый динамик...распаян...одним зеленым проводом на тюльпан...и он работает...колхоз редкостный. 8( И в итоге остались два висячих, похоже минус передний левый, и серый...что это вообще? Экран? Почему колонки играют от плюса (зеленого) и экрана (серого) ? Я далеко не специалист, но так ведь быть не должно?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
А специалисту отдать машину, электрику ... не? Сожгешь Кросстур в результате.
 

5wheels

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
ЯНАО
Про спецов писал уже. Дальше музыки не лезу. Судя по тому как сделали "спецы", возникает вопрос, а стоит ли вообще?
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
В теме есть вся инфа, надо исходить куда идёт сигнал и тд
По сабу ты звонил?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Про спецов писал уже. Дальше музыки не лезу. Судя по тому как сделали "спецы", возникает вопрос, а стоит ли вообще?
Надо нормальных «спецов» иметь, и желательно в любой сфере деятельности. Но это должны быть ... просто люди, в квалификации которых, ты не сомневаешься, а, во-вторых,просто друзья, которым ты доверяешь. И тогда будет счастье !
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
В штатном «линейнике» три провода, раз
Эквалайзер во flat это два, иначе звука не «будет», это два
Перед тем как лезть нарисуй всю схему
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу