Автокосметика ( аксессуары,химия, полезные советы)

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Сильно не увлекайтесь химией, это очень вредно, иногда омывайка бывает такая вонючая вся расчихаешься.
самое интересное, что вся фирменная омывайка воняет намного сильней, чем за 150 р на обочине...
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
самое интересное, что вся фирменная омывайка воняет намного сильней, чем за 150 р на обочине...
Перепробовал кучу омываек и практически от всех в машине начинал "угорать", пару лет назад надо было срочно залить в бачёк и купил первую попавшуюся "Полярис " теперь заливаю только это . На рынке стоит 100р 5л, не замерзает -20 ,не пахнет вообще и моет, а что ещё надо от омывайки.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Сильно не увлекайтесь химией, это очень вредно, иногда омывайка бывает такая вонючая вся расчихаешься.
а мне нравится в ашане не замерзайка -бабл гам-bubble gum)), чудесный аромат. Хотя действительно почему в кроссах так жутко воняет когда пользуешься омывайкай?
 

hondecvsemu

Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
4
Возраст
31
Адрес
Краснодар
баблгам конечно хорош, но почему-то как раз от него запах спирта жуткий
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург

Shoma

Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
4
Возраст
45
Адрес
Уфа
Стекла же сразу потеют, я тоже беру самую дешевую, везде предлагают их перед покупкой понюхать (обычно есть открытый "пробник"). По запаху они всегда выигрывают у фирменных и дорогих. По свойствам тоже ничем не уступают
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Стекла же сразу потеют, я тоже беру самую дешевую, везде предлагают их перед покупкой понюхать (обычно есть открытый "пробник"). По запаху они всегда выигрывают у фирменных и дорогих. По свойствам тоже ничем не уступают
полностью согласен ,, стекла начинают потеть- включаешь обдув на лобовое и открываешь маленькую шелку заднего окна для доступа свежего воздуха и все хорошо.... но если долго в таком режиме -становиться прохладно ногам :(. Другой вариант- перед тем как побрызгать на стекло-включаешь "рецеркуляцию", через некоторое время ее выключаешь.. ну опять же я это делаю только когда с детьми еду..
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
маленькую шелку.......читай внимательно , Тезка:)
Да пох, всё равно простыть могут, ведь дует же, не жалеешь ты своих ребятишек, смотри, Паша Астахов про слышит и не миновать беды!:eek:
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
У моей супруги сервант тоже подванивает у её подруги на рафике прошлом ездит, заливает тот же бабл гам,:( запаха практически нет
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
салонные воздухозаборники стоят под дворниками, оставлю здесь и ещё добавлю в т .
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Летом пакетики концентрата из ашана растворяешь в 5л. и не воняет вовсе, очень удобно и мух хорошо отмывает.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Удачно пристрастился к обтирашкам из пакетиков, топ гир для ухода за кожаным салонам , правда у них дурацкое название за уходом за кожей с натуральным воском одной салфетки в полне хватает на задний диван,( ну, не считая отдельной для прокладки между рулем и кожаным сиденьем:))да в состав ещё входят неоногено катионые добавки( что бы не было статики),действительно током не бьёт.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Удачно пристрастился к обтирашкам из пакетиков, топ гир для ухода за кожаным салонам ,
Фото можно этих чудесных салфеток?
Так то на мойке раз через раз моют салон с кондиционером для кожи, но всё же скоро лето и что бы кожа не сохла придется по чаще и самому прибегать к каким-то подручным средствам.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
image.jpg

Салфетки Топ Гир оставляют на поверхности кожи жирный и скользкий слой, который к тому же зрительно старит кожу. К сожалению, отечественные производители влажных салфеток ( Авангард, Максан и другие) не умеют делать качественные влажные салфетки для ухода за кожей салонов авто.
Могу рекомендовать только вот эти салфетки ( это лучший производитель автокосметики в мире!), но поставки их прекращены год назад ( очень дорого) . Есть у меня мысли как то приспособить гигиенические салфетки для детей. Но это от безвыходности уже... т.к. салфетками типа "топ гира" можно просто испортить кожу.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Не нужно брать больше одной салфетки, тогда всё в норме. Пользуюсь ими еженедельно не чего не испортилось , также пользуюсь салфетками
для ухода за интерьером автомобиля, той же марки , всегда доволен.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу