Багажник с приводом

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Плюсую, тоже интересно что получится, если можно, сделайте отчёт по инсталлу)
 

Denis_Lee_zt

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
64
Возраст
44
Адрес
Kiev
Ставить буду не сам, а на СТО. Постараюсь приложить фотоотчёт.
 

Denis_Lee_zt

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
64
Возраст
44
Адрес
Kiev
Поставили но не сделали ещё открывание с ключа. Завтра ещё раз загоню и выложу по итогу результат. Но пока даже без открывания с ключа всё работает как часики.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Все ждут с нетерпением, скорей уже выкладывай
 

Denis_Lee_zt

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
64
Возраст
44
Адрес
Kiev
К стати, выкладываю инструкцию по установке на русском. Постарался перевести толково с техническими терминами. Если что не так, извеняйте за мой английский (с китайской терминологией)
 

Вложения

  • honda crosstour рус.pdf
    780.6 KB · Просмотры: 777

AlexeyK

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Возраст
45
Адрес
Минск
Поставили но не сделали ещё открывание с ключа. Завтра ещё раз загоню и выложу по итогу результат. Но пока даже без открывания с ключа всё работает как часики.
вот это отличные новости! ждем полного отчета.
 
на сайте они уже расширили модельные года кросстура: 2012-2016
и есть такое видео:
 

николай24

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
3
Возраст
36
Адрес
М.О.
крутяяяяг!!!!!на аудюхи кайфовал от такой функции !!!!
 

varni

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
54
Поставили но не сделали ещё открывание с ключа. Завтра ещё раз загоню и выложу по итогу результат. Но пока даже без открывания с ключа всё работает как часики.
Ждём отчёт, автор не забывай про нас)
 

vlard

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
27
Возраст
24
Адрес
Москва
Нашел еще
Цена за готовый комплект 399$ + доставка 69$.
Спасибо за наводку. Заказал. Единственно что смущает, там надо сверлить дверь, для установки гайки-заклепки, а у меня дверь стеклопластиковая, хватит ли длины закладной металлической пластины, которая внутри двери стоит.
 

AlexeyK

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Возраст
45
Адрес
Минск
Спасибо за наводку. Заказал. Единственно что смущает, там надо сверлить дверь, для установки гайки-заклепки, а у меня дверь стеклопластиковая, хватит ли длины закладной металлической пластины, которая внутри двери стоит.
не смогу подсказать, так как живьем не видел данный комплект. Сам жду отчет от Denis_Lee_zt и тогда уже буду принимать решение о покупке.
 

Denis_Lee_zt

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
64
Возраст
44
Адрес
Kiev
Спасибо за наводку. Заказал. Единственно что смущает, там надо сверлить дверь, для установки гайки-заклепки, а у меня дверь стеклопластиковая, хватит ли длины закладной металлической пластины, которая внутри двери стоит.
Сверлили, всё хорошо встало. По поводу стеклопластиковой двери ты ввел меня в заблуждение, где она у нас там такая?
 

vlard

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
27
Возраст
24
Адрес
Москва
Сверлили, всё хорошо встало. По поводу стеклопластиковой двери ты ввел меня в заблуждение, где она у нас там такая?
Ну просто у меня крышка багажника неоригинальная, стеклопластиковая.

vlard, это реально твоя машина?
Ну да, это мой реальный автомобиль на каждый день.

Сегодня приехал комплект электропривода с футсенсором (дополнительно заказывал).
Так как у меня эконом вариант, то бесключевого доступа нет. И надо будет думать над алгоритмом. На первых порах наверное открывание футсенсором и кнопкой на ручке багажника при снятой охране. Потом видно будет. Единственно пока не понятно, будет ли работать это от пьезоэлектрической кнопки, которая у меня в ручке багажника стоит...
 
Последнее редактирование:

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Ну просто у меня крышка багажника неоригинальная, стеклопластиковая.


Ну да, это мой реальный автомобиль на каждый день.

Сегодня приехал комплект электропривода с футсенсором (дополнительно заказывал).
Так как у меня эконом вариант, то бесключевого доступа нет. И надо будет думать над алгоритмом. На первых порах наверное открывание футсенсором и кнопкой на ручке багажника при снятой охране. Потом видно будет. Единственно пока не понятно, будет ли работать это от пьезоэлектрической кнопки, которая у меня в ручке багажника стоит...
БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ тебе за машину
 

vlard

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
27
Возраст
24
Адрес
Москва
БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ тебе за машину
Так я на ней только езжу. Делал ее не я.
Сам я делал на этой машине только подфарники и задние фонари, чтобы они были трёхцветные красный/оранжевый/белый, и ручку багажника от победы со встроенной кнопкой вместо личинки ключа...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу