Вода в салоне после дождя

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Ну вот, опять приехали.

Неделька выдалась очень дождливая, :phil_03:отдыхаю на даче. В очередной раз собравшись выехать за пределы своей крепости, заметил лужу на коврике.

Подняв коврик, я ужаснулся - все было в воде, причем при надавливании на пол проступала лужа. Ковролин, как губка, предательски впитал в себя непонятно откуда появившуюся воду.

Первый раз подумал, что быть может плохо что-то закрыл. Окно? Люк? Нет, все было плотно закрыто. Изучив более подробно уплотнители дверей и люка,:phil_25: пришел к выводу, что не они являются причиной протечки. Удалял воду с помощью промышленного пылесоса на мойке самообслуживания, пылесосил минут 30. За те деньги, что заплатил, наверное можно было майбах изнутри и снаружи помыть.

И вот сегодня залезаю в своего крокодила, а тут опять картина Репина. :dash1:

Завтра полезу под торпеду смотреть.


Есть у кого какие соображения на этот счет? Буду очень признателен за любую информацию.
 
Последнее редактирование:

vlazil

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
14
Возраст
37
Адрес
Питер
Получается так..с дренажа люка, который был проткнут, ещё и трубка слетела.
Ну она не обрезана, просто отстыковалась, но это я на днях скорее всего ее отстыковал случайно, а вода текла из места входа инородного предмета в резиновый проходной канал в кузов.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
vlazil, мозги (PCM) находятся под капотом, так для информации.
 

Вложения

  • Снимок экрана (311).png
    Снимок экрана (311).png
    169.5 KB · Просмотры: 176

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Прост до этого писалось что в дождь постоянно льется, не думал что через дренаж постоянно вода текёт, думалось что очень редко такое
 

vlazil

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
14
Возраст
37
Адрес
Питер
Про мозги понял. Туда то эти долбэны и пытались протянуть свой высохший провод..
Там слева вверху в ногах тоже электроника стоит и коробки, не знаю что там конкретно..

По поводу люка: машина 2011 года, резинки люка дают течь со временем и дренажи это компенсируют. В моём случае в салон))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу