Вы видели сколько стоит наша машина

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
Чтобы не было сомнений протестируйте Acuru MDX и поймете что надо было брать, разница по цене не велика, но кросс красивей, такая машина для девочек :)
 

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
Разница в цене 20% ( MDX реально 3100 Кросс 2500 Цены новые) машины небо и земля, SH-AWD конечно просто великолепен.
вот в МДХ мало компромисов в кросе они везде, вообще кросс машина-компромис.
Евгений, как уже писал, машина жены, бардовая, с мишками на панели :) ей очень нравится, ну и мне тоже, внешний вид.
Если бы не габариты я думаю ее бы женский пол намного активнее покупал. На мой взгляд брутальности мало, но у каждого свой взгляд на этот мир. Никому ничего не доказываю.
Из минусов, в выхоные не хватило переднего свеса чтобы заехать на дачу друзей, все таки переддний свес великоват, ну да ладно, не все красивые умные и сильные :)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Разница в цене 20% ( MDX реально 3100 Кросс 2500 Цены новые) машины небо и земля, SH-AWD конечно просто великолепен.
вот в МДХ мало компромисов в кросе они везде, вообще кросс машина-компромис.
А че вы купили тады кросс или же не купили, а тута просто так тусуетесь?
Леопольд, тогда уж лучше пусть ваша жена тут обсуждает достоинства и не достатки кросса, коль это ее машина. Или вы ей запрещаете это?:)
 
Последнее редактирование:

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
Евгений, я писал уже раньше, что понравился внешний вид и необычность машины.
Т.к. машина в семье и я на ней иногда ежу то считаю себя в праве обсуждать машину, в том числе и недостатки, а не петь хвалебные отзывы.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Евгений, я писал уже раньше, что понравился внешний вид и необычность машины.
Т.к. машина в семье и я на ней иногда ежу то считаю себя в праве обсуждать машину, в том числе и недостатки, а не петь хвалебные отзывы.
Леопольд, вас как мама с папой окрестили, а то обращаюсь по кличке, прям аж как то не удобно честное слово?!
То есть забираете машину у жены когда вашей душе угодно, да и вот еще, вы не ответили на вопрос "сколько тыс. км. вы наезжаете за год"?
Леопольд, че опять неудобные вопросы и вы сливаетесь?:D
 
Последнее редактирование:

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
Евгений, я так предполагаю, что мы с вами из разных эпох :) "Леапольд" это никнейм, а не как не кличка, но не переживайте, обращайтесь как и прежде :)
Мой годовой пробег был раньше порядка 30 тыс в год, когда то больше когда то меньше, на протяжении 10-12 лет. Но последние пару лет я езжу в офис раз в неделю, а летом так вообще на байке :) Мне интересно, что дала вам эта информация ?
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Мне интересно, что дала вам эта информация ?
Ну как что, во-первых это говорит о вашем ни очень богатом опыте по управлению передних приводных авто с АКПП в более или меня экстремальных погодных условиях, так как 30 тыс. за год это уж ну очень средний показатель, (не хвастаясь с конца октября как приобрел кросс уже на спидометре более 17 тыс,), во-вторых не понятно почему вы стесняетесь своего имени, ну и в-третьих никнейм или же кличка-это есть, по моему, одно и тоже. Как то так!;)
 

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
А кто же их любит :) только вопрос действительно должен быть неудобным.
у меня до ноября был GLK, у жены сейчас Кросс 2.4, а так же старая SX4, адрес и пароли тоже выкладывать ? :)
Только какое это дело имеет к недостаткам кроса ?
Евгений, есть что возразить по описанным мною недостаткам ?
по шагам вот взять вот так и расписать ?
(отсутсвие дачика дождя а не света, моя опечатка в списке)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
А кто же их любит :) только вопрос действительно должен быть неудобным.
у меня до ноября был GLK, у жены сейчас Кросс 2.4, а так же старая SX4, адрес и пароли тоже выкладывать ? :)
Нет адреса и пороли не нужны, ну вот фото или же видео точно бы развеяли сомнения;)
 

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
Сомнения в чем ? ПТС прислать ? детсад какой то :)

Ну да ладно: забираем авто, мэджор.
Zabiraem.jpg


1я авария, гололед, догнали
Avaria.jpg
 

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
Теперь можно перейти к обсуждению НЕДОСТАТКОВ авто? или еще не достоин ? :)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Теперь можно перейти к обсуждению НЕДОСТАТКОВ авто? или еще не достоин ? :)
Ни в коем случае, ваше мнение не интересно, а вот вашей жены да, ведь ее это авто ее:)
Да кстати, если вы считаете, что это девчачье авто, то че вы его у жены переодически забираете, ездили бы на своем, чисто пацанском авто:)
 

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
Эх, Евгений, с объективностью у вас проблемы :)
А от чего бы мне не покататся на авто если оно мне нравится, но при этом я могу трезво отметить и недостатки.
Флуд какой то :) не хотите обсуждать + и - ну да ладно.
Пора и поработать, всем удачи !
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
В догонку, Леопольд, будет время ответите, если модератор не удалит.
Если он вам нравится, то чем? Ведь вы нашли столько недостатков, что аж мне он перестает нравиться (шучу), гыыыыы, не, не, тут в чем то в другом собака зарыта.
Может быть дело в том, что вы завидуете своей жене, что она ездит на такой шикарной тачке, а нам тут мозги пудрите?:)

 
Последнее редактирование:

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
я все знаю, у него жена больше зарабатывает, вот и ездит на машине для девочек:p
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу