Вы видели сколько стоит наша машина

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Зачем вы такие злые? Каждый имеет право высказать свое мнение, даже если оно не совпадает с общим.
Зачем вообще кому-то что-то надо доказывать?
 

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
точно, покраснел аж :) 100% жена больше зарабатывает :) что то лень мне стало на работу ходить, даже раз в неделю лень :) Эх надо все таки уехать на постоянку в азию, а не на зимовки, и покраснеть по настоящему :)))
Удивлен, что адекватная критика по сути утилитарного аккорда (в шатах продается как версия аккорда и так и называется Accord Crosstour), вызвала такое бурное неприятие.
ну нет у машины датчика дождя тут ничего не скажешь нет
ну длинные свесы, сводящие на нет высокий клиренс, опять же возразить нечего.
Вместо того чтобы обсудить миллион и маленькую тележку недоработок и недостатков кроса, которые теоретически возможно решить, например (смена штатных колесиков 17 дюймов ну уж точно не подходят такому широкому и длинному авто, 18-19 на низком профиле частично улучшают валкость и управляемость авто)
Такого диалога я ждал, а не бездумного восхваления посредственного авто. Авто хорош, но смотря с чем сравнивать ? с жигулями или логанами, или что там есть на рынке, или может стоит попробовать MDX от Акуры, и понять куда надо стремиться и что улучшать. Самосоверешенстование единственная правильная цель в жизни. Но всем удачи, если всех все устраивает то тогда и нечего обсуждать. Авто у вас идиальный и всем хорош !
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Зачем вообще кому-то что-то надо доказывать?
Доказывать может быть и не надо, но вот по обсуждать почему бы и нет?, ведь это мнение высказано публично и на всеобщее обозрение, а оно может быть идет в разрез с моим или еще с чьим то, а в спорах как известно рождается истина.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
(смена штатных колесиков 17 дюймов ну уж точно не подходят такому широкому и длинному авто, 18-19 на низком профиле частично улучшают валкость и управляемость авто)
Дорогой, Леопольд, на 3,5 стоят 18 колеса с нормальным профилем и слава яйкам, ибо на низкопрофельной резине скакать по весенним асфальтным ямам ну очень не комфортно и ну очень дорого (это опять вам минус как авто специалисту).

Вместо того чтобы обсудить миллион и маленькую тележку недоработок и недостатков кроса,
Тут только остается спросить, какого хрена вы купили кросс, только из за внешнего вида? Да уж, опять большой минус вам как авто специалисту!

Самосоверешенстование единственная правильная цель в жизни.
Да, да, вот и самосовершенствуйтесь как авто специалист и идите уже купите себе ну чисто пацанскую тачку, а то ездите на тачке своей жены и капризничаете!!!:)
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Ну прям квартира однокомнатная на окраине Питера
 

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
Народ, а что - магнитные бури на дворе или еще какой катаклизм? Чего набросились на Леопольда? Еще и на личности перешли ((( Человек высказал свое мнение, так развейте его корректно и аргументированно, а не про жену и ее зарплату флудите. Что за рынок-базар то развели?
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Народ, а что - магнитные бури на дворе или еще какой катаклизм? Чего набросились на Леопольда?
Я конечно не народ и за него отвечать не буду, но за себя скажу, прежде чем задавать глупые вопросы и кивать на природные явления прочтите внимательно переписку.;)
 

le-o-le

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
40
Возраст
42
Адрес
Москва

Pilot, 310 лошаДей! Ну зачем?
Лично для себя я рассматривал вариант с Пилотом, но внутри старый уж больно топорный он. Теперь он внутри по феншую и заглядывая в далекое будущее я бы поменял кросс на такой сарайчик, но 310 сил уже сейчас меня останавливают. (Офтопик)
А то что кроса не будет, так и ладно. Так эксклюзивом и останется. Не будет так как с Фокусами - на каждом углу))))
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
2.114.000,00 объём 2,4 в Москве
в кредит 1.914.000,00 там же
 

engineer

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6
Возраст
51
Адрес
Нижний Новгород
в этом случае ты не прав...иногда выгоднее в кредит взять..особенно как сейчас ситуация повернулась..:D.
Ну, у америкосов, да и во всем мире не то что машина- всю жизнь в кредит покупают. Это у них единственный вариант, если нет миллионов. А таких большинство у них тоже
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу