Где вы застраховали свой автомобиль?

Полис КАСКО какой страховой компании у Вас сейчас?

  • НЕ ЗАСТРАХОВАН

    Голосов: 9 14.5%
  • АльфаСтрахование

    Голосов: 1 1.6%
  • Альянс -Страхование

    Голосов: 0 0.0%
  • Военно-Страховая компания (ВСК)

    Голосов: 2 3.2%
  • ВТБ Страхование

    Голосов: 0 0.0%
  • Гута-Страхование

    Голосов: 0 0.0%
  • ЖАСО

    Голосов: 1 1.6%
  • Ингосстрах

    Голосов: 4 6.5%
  • Макс

    Голосов: 1 1.6%
  • Медэкспресс

    Голосов: 0 0.0%
  • Пари

    Голосов: 0 0.0%
  • Ренессанс страхование

    Голосов: 3 4.8%
  • РЕСО-ГАРАНТИЯ

    Голосов: 4 6.5%
  • Росгосстрах

    Голосов: 18 29.0%
  • СОГАЗ

    Голосов: 3 4.8%
  • Согласие

    Голосов: 5 8.1%
  • Страховая группа МСК

    Голосов: 3 4.8%
  • Сургутнефтегаз

    Голосов: 0 0.0%
  • Транснефть

    Голосов: 1 1.6%
  • УралСиб

    Голосов: 0 0.0%
  • Цюрих (Цюрих. Ритейл)

    Голосов: 0 0.0%
  • Чартис

    Голосов: 0 0.0%
  • Энергогарант

    Голосов: 0 0.0%
  • ЭРГО Русь

    Голосов: 0 0.0%
  • Югория

    Голосов: 2 3.2%
  • ДРГУАЯ

    Голосов: 5 8.1%

  • Всего проголосовало
    62

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Застраховал на второй год КАСКО в РГС, ВНИМАНИЕ, за 42 000 рублей!!!
Оказывается у них есть тайный "антикризисный пакет", он конечно весь урезанный

А МСК в вашем городе не работает? у них за те же деньги полное каско без франшизы, со всеми возможными плюшками, типа аварийного комиссара, тех помощи и сбора справок. Уже проверил, бампер немного во дворе о столбик чирканул (тысяч на 30-40, если самому делать). Аварийный коммисар сам приехал, сам все написал. Через два дня уже пришла смс с направлением в сервис.
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Нормальное предложение , даже с учетом царапин на парковке выходит, токо вот если сам накосячил, ну что вроде столбика в сугробе, или оградки в мертвой зоне( не дай бог). то за свой счёт получается?
Да, если сам в столбик, то за свой счет. Но это надо постараться - сколько езжу за рулем, пока не въезжал. А потом разница в стоимости больше 80К с лихвой покроет любые царапины.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
разница в стоимости больше 80К с лихвой покроет любые царапины.

Откуда 80к разницы?
Мне полное каско в росгорстрахе насчитали 85 тыс. Это на Кросс 3.5 14го года.
В страховой компании МСК полное каско 45 тыс. Ещё в нескольких нормальных страховых компаниях узнавал - от 60 до 100 тыс.
То что где-то сайт считает 120 тыс - это все фигня. Просто делают такую "пугалку", чтобы потом позвонить и подложить "скидку"
 
Последнее редактирование:

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
КАСКО Согласие франшиза 15000 на год
144 000 руб. При условии что мой Кросс стоил в районе 2 мультов.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
кто недавно страховался, какие страховые сейчас хорошие условия по полному КАСКО на Кросстур дают?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Да, мне уже надо тоже узнавать про страховочку.
 

Алексей 021972

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
94
Возраст
51
Адрес
Москва
Замучился искать. Обзвонил все более менее нормальные страховые. Цены бешенные от 145000 т.р. Самое оптимальное что нашел 103000т.р. вместе с осаго.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Замучился искать. Обзвонил все более менее нормальные страховые. Цены бешенные от 145000 т.р. Самое оптимальное что нашел 103000т.р. вместе с осаго.

А где нашел за 103 тыс вместе с ОСАГО?
По моим исследованиям, сейчас тарифы на Кросстур в нормальных страховых самые выгодные в Ресо, если считать со скидкой за переход из другой страховой (без нее сильно дороже).
Выходит полное КАСКО в районе 84тыс (это со страховым покрытием 1,7млн без франшизы с аварийным комиссаром, стекла фары без ограничений и 1 деталь кузова без справок).
Это через брокера, с брокерской скидкой дополнительной. Напрямую в Ресо без брокера выходит 98тыс (как корпоративному клиенту, давали скидку 10%, получалось 89тыс).
То есть через брокера немного выгоднее. Контакты брокера могу скинуть в личку, спрашивайте.
А ОСАГО выгоднее всего сейчас в Альфа Страхование, там что-то в районе 9тыс.
 
Последнее редактирование:

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Ренессанс. Скидку сделали потому что второй год у них страхуюсь.

ого, интересно. а мне ренессанс посчитали 170тыс))) почти как росгорстрах и ингосстрах.
Более менее нормальные (в районе 100 тыс) тарифы были только у ВСК, Макс, ну и вот у Ресо самый оптимальный.
 

Алексей 021972

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
94
Возраст
51
Адрес
Москва
ресо 117000 насчитали только каско.
 
Двигатель у Вас какой?У меня 2.4 от этого тоже цена зависит. Стаж, возраст тоже.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
ресо 117000 насчитали только каско.
 
Двигатель у Вас какой?У меня 2.4 от этого тоже цена зависит. Стаж, возраст тоже.

3,5 2014, но им важнее оценочная стоимость (страховая сумма), я ее ставил 1,7млн.
Стаж и возраст берут по самому молодому/неопытному водителю, а это девушка 31/9)
Если бы на меня одного КАСКО делать, цена в РЕСО выходила вообще 70тыс.
 

Алексей 021972

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
94
Возраст
51
Адрес
Москва
У меня оценочная стоимость 1.4 млн. Возраст , стаж 42/18. Машина тоже 2014г. Я не смог понять логику страховых. Разлет в цене 50-60т.р.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
У меня оценочная стоимость 1.4 млн. Возраст , стаж 42/18. Машина тоже 2014г. Я не смог понять логику страховых. Разлет в цене 50-60т.р.

в Ресо важно указать, что переход из другой страховой (и указать из какой, там скидка зависит от предыдущей страховой).
И есть варианты у них: ремонт у дилера (подороже тысяч на 20) и в универсальном сервисе (подешевле, соответственно).
Можно со страховым брокером все же пообщаться. 9265518465 Лаура)
 

Алексей 021972

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
94
Возраст
51
Адрес
Москва
Спасибо. Попробую позвонить.
 
Позвонил на прямую в рессо посчитали 106000т.р. только каско. Набрал Лауре в течение дня перезвонит. Отпишусь чего получилось.
 
Спасибо, получилось 84000т.р. каско.
 

Алексей 021972

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
94
Возраст
51
Адрес
Москва
Отписываюсь по поводу оформления касско в рессо. Сразу хочу сказать , что брокер Лаура супер. А вот рессо это жулики. Назначили мне осмотр авто. Приехал эксперт обфоткал всю машину,начал состовлять акт и тут началось. Нашел две царапины. Одна на накладке переднего бампера,которая серебристая снизу. Да действительно где то 1см.была,но в акт записал что еще и передний бампер царапан. Дальше больше на заднем бампере нашел не существующую царапину и полчаса пытался мне ее показать. В конечном итоге ее в акт вписал. А теперь главное что на будущее все знали. Если а акте осмотра записанны повреждения то при повреждение этих деталей страховая их вам не оплачивает . Так что не видитесь на низкую цену.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Отписываюсь по поводу оформления касско в рессо. Сразу хочу сказать , что брокер Лаура супер. А вот рессо это жулики. Назначили мне осмотр авто. Приехал эксперт обфоткал всю машину,начал состовлять акт и тут началось. Нашел две царапины.

Так если еще действует старый полис КАСКО, то нужно скорее по нему эти царапины заявить, и пусть устранят.
А потом просто нужно будет в новую страховую справку предоставить, что повреждения были устранены. Может еще дополнительный осмотр потребуется.
Если одна царапина действительно несуществующая, то можно попробовать в РЕСО разобраться. Я там с корпоративным менеджером общаюсь, так что могу ему эту проблему озвучить, узнать, что с этим можно сделать. Наверное, номер машины нужен и дата осмотра.
Сам пока собираюсь тоже у них делать КАСКО, так что вопрос и для меня критичный. Тоже ведь будут осмотр делать.
 

Алексей 021972

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
94
Возраст
51
Адрес
Москва
С рессо уже не хочу иметь ни каких дел. Если они сейчас хотят из меня дурака сделать , то что не дай бог в страховом случаи будет. Сделать царапину в 1см. И получить повышающий коэффициет не хочу.
 
Разница с ренесансом в 10т.р. а гиморая потом месяца на два в лучшем случаи.
 
скупой платит дважды
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу