Громкая связь

zaurus

Активный пользователь
Доброго дня, форумчане! Стал владельцем кросса 2011 года дорест, возник вопрос- на руле находятся кнопки подключения телефона, но никак не могу разобраться как они работают, на нажатие не реагируют, Может кто знает, как активировать эту функцию

Veh

Активный пользователь
Доброго дня, форумчане! Стал владельцем кросса 2011 года дорест, возник вопрос- на руле находятся кнопки подключения телефона, но никак не могу разобраться как они работают, на нажатие не реагируют, Может кто знает, как активировать эту функцию
У вас скорей всего "американец", вроде тут один с Молдавии был. На дилерские машины такие штуки не ставились.

zaurus

Активный пользователь
Куплена новой в России у дилера, кнопки на руле могу сфоткать. Спидометр в километрах

zaurus

Активный пользователь
Так это надо руль в таком случае менять

Россъ

Активный пользователь
Может надо сначала телефон подключить, а потом на кнопки нажимать?

Россъ

Активный пользователь
Быть такого не может. На центральном дисплее все подключается. А потом уже кнопками на руле пользуйтесь.

zaurus

Активный пользователь
Я серьёзно все облазил, нет такого в меню

zaurus

Активный пользователь
Есть, но ни про кнопки, ни про блютус ни слова

Россъ

Активный пользователь
На сайте посмотрел, странно, действительно ничего про это не написано. Неужели не подключить?

zaurus

Активный пользователь
Машину купил 2 недели назад, поэтому только начинаю разбираться, но про блютус вообще ничего. На ютубе есть видео, там владелец настраивает громкую связи и у него в гу есть меню настройки блютуса, у меня такого меню нет:( а кнопки на руле есть

Veh

Активный пользователь
Машину купил 2 недели назад, поэтому только начинаю разбираться, но про блютус вообще ничего. На ютубе есть видео, там владелец настраивает громкую связи и у него в гу есть меню настройки блютуса, у меня такого меню нет:( а кнопки на руле есть
Могли и руль поменять, яж говорю на дористайленговых не было громкой связи. Может прежней владелец хотел ее установить да так и не доделал до конца. Машина не черная случаем?

ветка

Активный пользователь
Я тоже думала, что у меня нет громкой связи и блютуза, :pа потом оказалось , что все идеально работает, муж все подключил.

zaurus

Активный пользователь
Ладно, теперь я буду разбираться в подключении

Сверху Снизу