Громкая связь

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Доброго дня, форумчане! Стал владельцем кросса 2011 года дорест, возник вопрос- на руле находятся кнопки подключения телефона, но никак не могу разобраться как они работают, на нажатие не реагируют, Может кто знает, как активировать эту функцию
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Доброго дня, форумчане! Стал владельцем кросса 2011 года дорест, возник вопрос- на руле находятся кнопки подключения телефона, но никак не могу разобраться как они работают, на нажатие не реагируют, Может кто знает, как активировать эту функцию
У вас скорей всего "американец", вроде тут один с Молдавии был. На дилерские машины такие штуки не ставились.
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Куплена новой в России у дилера, кнопки на руле могу сфоткать. Спидометр в километрах
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Может надо сначала телефон подключить, а потом на кнопки нажимать?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Быть такого не может. На центральном дисплее все подключается. А потом уже кнопками на руле пользуйтесь.
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Я серьёзно все облазил, нет такого в меню
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Есть, но ни про кнопки, ни про блютус ни слова
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
На сайте посмотрел, странно, действительно ничего про это не написано. Неужели не подключить?
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Машину купил 2 недели назад, поэтому только начинаю разбираться, но про блютус вообще ничего. На ютубе есть видео, там владелец настраивает громкую связи и у него в гу есть меню настройки блютуса, у меня такого меню нет:( а кнопки на руле есть
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Машину купил 2 недели назад, поэтому только начинаю разбираться, но про блютус вообще ничего. На ютубе есть видео, там владелец настраивает громкую связи и у него в гу есть меню настройки блютуса, у меня такого меню нет:( а кнопки на руле есть
Могли и руль поменять, яж говорю на дористайленговых не было громкой связи. Может прежней владелец хотел ее установить да так и не доделал до конца. Машина не черная случаем?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я тоже думала, что у меня нет громкой связи и блютуза, :pа потом оказалось , что все идеально работает, муж все подключил.
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Ладно, теперь я буду разбираться в подключении
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу