Добрый инкогнито

Будете ли Вы играть в доброго инкогнито?

  • Да, с удовольствием поучаствую

    Голосов: 4 80.0%
  • Нет, мне это не интересно.

    Голосов: 1 20.0%
  • Хочу следить за этой темой со стороны, но не хочу принимать участие.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Всем привет, дорогие форумчане! Спешу поделиться с Вами приятной новостью. Мы открываем новую замечательную игру под названием "Добрый инкогнито".

открытка-на-новый-год-своими-руками-500x694.jpg


Смысл этой игры в обмене новогодними открытками с участниками форума посредством обычной почтовой службы.

Особенность заключается в том, что отправитель остаётся неизвестен.

Правила участия:

Для того чтобы стать участником, необходимо мне в личку прислать свои контактные данные, а именно:

- полные Ф.И.О;
-почтовый адрес;
-индекс.

В свою очередь я отправляю Вам в личку случайного человека с его данными, и Вы отправляете ему письмо с поздравлениями или открытку, также в письмо можно вложить что-то небольшое, к примеру, игрушку на елку, шоколадку и т.д.

ВАЖНО остаться анонимным и не сообщать о себе никаких контактных данных.

Потом когда все получат свои посылки, мы выложим фото писем и открыток здесь, в этой теме.

В конце января мы вместе попробуем угадать Вашего получателя.

Согласитесь, ведь всегда приятно получить что-то от совершенно незнакомого человека. Обязательно проголосуйте, если Вам интересна эта тема.

Прием заявок будет осуществляться вплоть до 29 декабря, спешите, времени осталось совсем немного.

Дам подсказку, в этой замечательной игре участвуют не только люди из нашего клуба, но и из других сообществ. Мы будем пытаться максимально расширить список участников, дабы увеличить географию и количество людей в этом проекте.

С наилучшими пожеланиями

Мистер N.

:hi:
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Судя по активности на форуме, тут просто народу "три калеки и две чумы", а сколько среди них добрых инкогнито...
Судя по голосовалке один.
 
Последнее редактирование:

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Судя по активности на форуме, тут просто народу "три калеки и две чумы", а сколько среди них добрый инкогнито...
Судя по голосовалке один

Мы не теряем надежды, просто пока будни, народу некогда видимо сюда заглядывать.
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
31
Адрес
Москва
Мы не теряем надежды, просто пока будни, народу некогда видимо сюда заглядывать.
Объеденили бы с форумом пилотов. Там народу уйма, вопросы по машине обсуждают реально важные, а не ерунду, да и машины у нас практически одинаковы (по технике всей). Вот и с этим конкурсом было бы поинтересней)
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Объеденили бы с форумом пилотов. Там народу уйма, вопросы по машине обсуждают реально важные, а не ерунду, да и машины у нас практически одинаковы (по технике всей). Вот и с этим конкурсом было бы поинтересней)

Форумы объединить невозможно, до Вас уже много об этом думали. Аудитории разные, автомобили тоже не одинаковые. Как быть владельцам с двигателем 2.4, если на пилоты к примеру такие никогда не ставились.Что мы там вместе будем обсуждать? К слову, более менее активные пользователи и так бывают на форуме Пилотов, я думаю Вам нужно последовать их примеру.

MrHappy при всем уважении к Вам, позвольте задать один вопрос:

Там народу уйма, вопросы по машине обсуждают реально важные, а не ерунду

Вы ставите под сомнения полезность тысячи сообщений от нескольких десятков юзеров на этом форуме и называете это ерундой, зачем Вы так?

Вот и с этим конкурсом было бы поинтересней)

На пилотах также скоро появиться эта тема.
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
31
Адрес
Москва
Форумы объединить невозможно, до Вас уже много об этом думали. Аудитории разные, автомобили тоже не одинаковые. Как быть владельцам с двигателем 2.4, если на пилоты к примеру такие никогда не ставились.Что мы там вместе будем обсуждать? К слову, более менее активные пользователи и так бывают на форуме Пилотов, я думаю Вам нужно последовать их примеру.

MrHappy при всем уважении к Вам, позвольте задать один вопрос:



Вы ставите под сомнения полезность тысячи сообщений от нескольких десятков юзеров на этом форуме и называете это ерундой, зачем Вы так?



На пилотах также скоро появиться эта тема.

Простите, не хотел обидеть. десь есть полезная инфа и её довольно много! Но здеь мало людей, которые реально связаны с ремонтом и обслугой авто и,как следствие все обсуждения и советы сводятся к личному, не всегда верному, опыту.

На счет последовать примеру, я уже давно ему последовал и очень рад этому, ведь смог сэкономить массу денег благодаря тому что в проблему вникли и дали дельные советы. Я не говорю что тут бы их не дали, но тут никто не знал о том, о чем я спрашивал (хотя это кросс).
Как то так
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Да пошутил я :). Странновато просто все это... совсем вы там в Москве с ума посходили. Скоро стране каюк, а вы в какие то игры детские играете..
 
Последнее редактирование:

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Да пошутил я :). Странновато просто все это... совсем вы там в Москве с ума посходили. Скоро стране каюк, а вы в какие то игры детские играете..
Просто в качестве подарка, всегда можно выслать соль и спички)
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Объеденили бы с форумом пилотов. Там народу уйма, вопросы по машине обсуждают реально важные, а не ерунду, да и машины у нас практически одинаковы (по технике всей). Вот и с этим конкурсом было бы поинтересней)
Изначально мы с Геной Technician, думали открыть раздел по кроссам на пилотах, но... все же, чтоб клуб оставался клубом наверное ему нужна какая-либо обособленность и самостийность.
Я поговорил с Александром - владельцем данного клуба на тот момент, и мы пришли к пониманию, чтоб не расслаивать аудиторию "по всем углам", лучше все же оставить клуб (хоть он и не велик) как есть.
Наверное общаться приятнее каждому из нас в пределах своей модели и марки.

Но если конечно настаиваете на объединении не только вы, то слить 2 клуба в один проблем не составляет, при этом все темы (личка), ники и пароли останутся.
 

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
60
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
Простите, не хотел обидеть. десь есть полезная инфа и её довольно много! Но здеь мало людей, которые реально связаны с ремонтом и обслугой авто и,как следствие все обсуждения и советы сводятся к личному, не всегда верному, опыту.
Все зависит от самих форумчан и их желания разобраться в своей машине. Если желания нет и лень отписаться на форуме, то о каком опыте может идти речь? Надо просто быть активнее и "заразить" своей активностью других, вытянуть на общение как можно больше владельцев.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу