Загудела ступица !

Evedgin

Пользователь
Грустно все это. Может продавец химичит, я тоже менял у офицалов по гарантии, номер сяс точно не вспомню, а заказ наряд отдал новому хозяину.
Химичит или нет, бог им судья. Сегодня поставил. Радуюсь пока тишине в салоне после езды с гулом)

Veh

Постоянный пользователь
После небольшого, но быстрого, путешествия с Симферополя до Белгорода и обратно загудел подшипник ступицы переднего правого колеса. Пробил по каталогам- оригинал идёт под номером 44300-TA0-A61. Заказал оригинал на одном из сайтов специализирующихся чисто на Хонде. Менеджер автоматически сделал замену на подшипник 44300-TA0-A51.
Вообщем пришёл он, распаковал и обрадовался оригиналу )) фирма - NTN, сделано в Китае. Так что, товарищи одноклубники, можете сразу смело заказывать подшипники NTN))
Нормально ходил этот подшипник? А то тоже менять собираюсь есть такой в наличии, вот думаю брать или искать японский.

Evedgin

Пользователь
Нормально ходил этот подшипник? А то тоже менять собираюсь есть такой в наличии, вот думаю брать или искать японский.
С кроссом расстался я, но полтора года до продажи подшипник ходил точно. Да и дальше наверно ходит. ) по километражу максимум 10 тыс откатал после замены до продажи.

Veh

Постоянный пользователь
С кроссом расстался я, но полтора года до продажи подшипник ходил точно. Да и дальше наверно ходит. ) по километражу максимум 10 тыс откатал после замены до продажи.
Спасибо, поставил этот подшипник, надеюсь прослужит долго: https://www.drive2.ru/l/560699254192997622/

Сверху Снизу