Замена ламп в кнопках климат контроля

MOUSEZEDONG

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
40
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Вчера менял. Не горели 3и первые кнопки как у многих. Разбирается, довольно легко. Неприятно удивила консоль, такая дохленькая. Пара клопов обломилось, хотя делал все очень аккуратно. Замена знакома по другим Хондам. Вообще пластик тоненький, в руках прогибается под собственным весом. Надо пожалуй от амеровского аккорда искать консоль, заодно от дерева избавиться.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Вчера менял. Не горели 3и первые кнопки как у многих. Разбирается, довольно легко. Неприятно удивила консоль, такая дохленькая. Пара клопов обломилось, хотя делал все очень аккуратно. Замена знакома по другим Хондам. Вообще пластик тоненький, в руках прогибается под собственным весом. Надо пожалуй от амеровского аккорда искать консоль, заодно от дерева избавиться.
Да, консоль, что между сидушками дохлая, я ее аквапринтом покрасил после того как снял.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
IMG_4872.JPG
А можно фото? Что по деньгам вышло?
По деньгам в районе 3 рублей, делал еще в апреле месяце.
 

MOUSEZEDONG

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
40
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Отлично. Шлифованный алюминий? Вставки тоже все красил или только консоль?
Да шлифованный алюминий, вставки пока не делал, были мысли, но разбирать двери не захотел, чтоб их снять, а просто на панели без дверей посчитал полумерой.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск

Танкист

Новичок
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
17
Возраст
39
Адрес
Владивосток
Всем привет. Кто знает для чего эти кнопки? У меня кросстур сша.
 

Вложения

  • 14CC9A33-69B8-47FD-B405-1F6ABD91DB91.jpeg
    14CC9A33-69B8-47FD-B405-1F6ABD91DB91.jpeg
    140.5 KB · Просмотры: 501

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Управление воротами скорей всего)
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Когда будет свой дом с гаражом, тогда поймёшь) Там же рядом пиктограмма - домик со стрелочкой внутрь, и так все понятно.
 

Танкист

Новичок
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
17
Возраст
39
Адрес
Владивосток
Когда будет свой дом с гаражом, тогда поймёшь) Там же рядом пиктограмма - домик со стрелочкой внутрь, и так все понятно.
То есть это серьёзно? Управление воротам? А складывания ушей нет(
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
А в чем проблема с ушами? Любая современная сигнализация с гибкой логикой способна управлять чем угодно.
 

Танкист

Новичок
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
17
Возраст
39
Адрес
Владивосток
А в чем проблема с ушами? Любая современная сигнализация с гибкой логикой способна управлять чем угодно.
На счёт того что сигнализация может сгибать уши не знал, буду иметь ввиду, когда поставлю на него сигнализацию)
 

Танкист

Новичок
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
17
Возраст
39
Адрес
Владивосток
Лампа которая подсвечивает эти кнопки.
Посмотреть вложение 598
Подскажите пожалуйста, эта лампочка на всех кнопках одинаковая? Просто думаю, чтобы не разбирать постоянно, взять и поменять все лампочки разом, машине всё-таки 9 лет уже. И если подскажите сколько их вообще надо было бы супер, у меня американец с навигатором.
Post automatically merged:

Ночью езжу редко очень, но на днях пришлось. И был неприятно удивлен, что у меня не горят кнопки, а на ощупь как-то не в прикол климатом управлять).
Да и 'взрывается' там все довольно просто. Сложного нет ни чего(с инженерных образованием;-) ), кроме двух болтов, которые держат бардачек под магнитолой сверху. Снимаются они легко, а вот вкрутить обратно немного неудобно.
 
Магнитолу разобрал ради интереса)) посмотреть какие там лампочки. Там они мельче и уже припаяны вместе с цоколем к плате. И еще они там если видите под синими резиновыми светофильтрами.
Припаяны?( как их тогда менять без паяльника?( судя по вашим фото ранее, они не припаянные, а закручиваются как обычно или я что-то не понял?
 
Последнее редактирование:

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, эта лампочка на всех кнопках одинаковая? Просто думаю, чтобы не разбирать постоянно, взять и поменять все лампочки разом, машине всё-таки 9 лет уже. И если подскажите сколько их вообще надо было бы супер, у меня американец с навигатором.
Post automatically merged:


Припаяны?( как их тогда менять без паяльника?( судя по вашим фото ранее, они не припаянные, а закручиваются как обычно или я что-то не понял?
Имеются ввиду лампочки в магнитоле на дорестайле а не лампы в кнопках климата. Я так понял)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу