Замена опор (подушек) двигателя. 3,5.

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Надо быть более терпимым, со своей стороны я не усматриваю ни наглости, ни оскорблений в ваш адрес. Слишком высокого вы мнения о себе.
Вот вот, это типичный ответ обозревшего человека. В своем ответе вы ничего, естественно, не усматриваете, а меня опять учите, как мне жить. И еще эта угроза про «разобраться»! Ты совсем уже обозрел, местечковый гешефтмахер прокладок! И не просто оборзел, а еще и ополоумел! Со мной "разобраться"? А-хаха! У тебя еще «разбиралка» не выросла, чтобы со мной «разбираться»! Всякая срань тут будет еще меня учить, что мне можно говорить, а что нельзя? И это не «твой сайт», как ты мне написал в л.с. Если ты что то за него платишь, это еще не значит, что ты тут можешь вести себя нагло и вызывающе, и выносить суждения о порядочности участников форума. Здесь люди свободно общаются и не собираются становиться заложниками твоих прокладок.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Россъ, бан на 7 дней.
"4.НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
4.1.прямое и косвенное оскорбление участников, переход на личности, обсуждение кого-либо из участников не в личных сообщениях;
4.2.использование ненормативной лексики. однакомы мы допускаем выражение ваших эмоций если часть букв, не меньше 2 (двух), будут заменены символом "*""
 

А.Питерский

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
151
Адрес
СПб
По итогу, взял б/у подушки с Краснодара, поменял все четыре, переднюю, заднюю и боковые, все проблемы прекратились. Обошлось мне это примерно в 7-8 тысяч за подушку. Было полно вариантов и дешеле, но решил не рисковать, взял лучшие, что были на этот момент. Ориентрировался на внешний вид на фото и цену. Но это не по 50-60 тысяч за оригинал.
 

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
61
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
По итогу, взял б/у подушки с Краснодара, поменял все четыре, переднюю, заднюю и боковые, все проблемы прекратились. Обошлось мне это примерно в 7-8 тысяч за подушку. Было полно вариантов и дешеле, но решил не рисковать, взял лучшие, что были на этот момент. Ориентрировался на внешний вид на фото и цену. Но это не по 50-60 тысяч за оригинал.
Поставил сейчас восстановленные подушки с полиуретаном от Всеволода. Буду проводить испытания. Мои подушки целые, но снял ради того, чтобы попробовать восстановленные. Летом уже дам окончательный вердикт. Восстановление подушки 6 тысяч. Если мотор не почувствую, то запустим в производство этот способ.
Вот чуток фото, что сейчас творю со своим бегемотом. :)

IMG_20240112_174038.jpg

IMG_20240111_190022.jpg


IMG_20240112_195340.jpg


Вот пока на этой стадии остановился. Три мотора в ремонт, просят быстрее сделать. Да и на тепловой пушке мотор сгорел, в боксе стало прохладно ногам. Решил не рисковать, чтобы потом не простыть. Пока в таком состоянии. Как с моторами закончу, то продолжу. Делаю все сам, один, никто не мешает/помогает. :) Обьем очень большой проделал и еще в переди не мало. Моторный отсек пока был свободен, то лонжероны мовилем внутри обработал, снаружи специальным составом по ржавчине, переднюю стенку моторного отсека разобрал и обклеил вибропластом, проводку все подшаманил. Изолента рассохлась и сыпаться начала. Несколько участков гофры заменил и свежей изолентой прошел все пучки. Клеммы перепроверил, весь крепеж хомутики продефектовал и свежие поставил, сделал кронштейн для дополнительного фильтра тонкой очистки топлива, крепежные планки некоторые изготовил новые, так как старые полопались от времени. С кондеем работы проделал. Тормозные диски и новые бронированные шланги сейчас ставлю. Мои стоптеч уже более 10 лет прошли, решил привентивно поменять на новые. В общем чтобы в него еще лет 10-ть или 15-ть не лазить.
IMG_20240121_211425.jpg
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу