Защита от угона

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Так может вам не Гарант, а Перехват поставили)
 

обломOFF-ART

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
169
Возраст
43
Адрес
Московская область
Гарант!
 
Такой))
 

Вложения

  • IMG_6428.JPG
    IMG_6428.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 589

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
:) Да колеса то действительно должны стоять прямо, их влево совсем чуть чуть повернуть надо
 

обломOFF-ART

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
169
Возраст
43
Адрес
Московская область

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Судьба недавно меня свела с человеком которых помогал найти мою ReDiXy на берегах Невы( с успехом),так с его слов просыпается интерес у разных нехороших дяденек к судьбе наших четырёхколёсных друзей, на распил запчасти , совет каско только каско.
 

обломOFF-ART

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
169
Возраст
43
Адрес
Московская область
Судьба недавно меня свела с человеком которых помогал найти мою ReDiXy на берегах Невы( с успехом),так с его слов просыпается интерес у разных нехороших дяденек к судьбе наших четырёхколёсных друзей, на распил запчасти , совет каско только каско.

Не самое утешительное
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
просыпается интерес у разных нехороших дяденек к судьбе наших четырёхколёсных друзей, на распил запчасти , совет каско только каско

Очень хочется ошибаться в этом. Не у всех есть Каско и не каждый это может себе позволить. Ну и реально есть ли уже хоть какая-нибудь статистика по угонам наших горячо любимых автомобилей.
 

Ruslan

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
41
Возраст
42
Адрес
Спб
Уважаемые друзья!!!

К нашей машей подходит замок на рулевой вал dragon от цивика
Сегодня решил снять с цивика и поставить на кросстур подошел абсолютно на 100% . Так что берите уверено
Тем более не дорого стоит, и спасла мою машину от угона глет где то 5 назад
Замок я сам снял и поставил самостоятельно на 20-30 минут делов
 

Dimbast

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Питер
В Петербурге перед Новым Годом было угнанно 2 кроса и в Рождество ушёл ещё один, берегите свои автомобили ....
 

Вложения

  • Screenshot_20190115_195034_com.amberfog.spua.jpg
    Screenshot_20190115_195034_com.amberfog.spua.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 463
  • Screenshot_20190115_200812_com.amberfog.spua.jpg
    Screenshot_20190115_200812_com.amberfog.spua.jpg
    96 KB · Просмотры: 461
  • Screenshot_20190115_200808_com.amberfog.spua.jpg
    Screenshot_20190115_200808_com.amberfog.spua.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 441
  • Screenshot_20190115_200803_com.amberfog.spua.jpg
    Screenshot_20190115_200803_com.amberfog.spua.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 411

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Х̶у̶я̶с̶с̶е̶ Ого...наверно на зч пойдут
 

strong113

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
58
Адрес
Москва
Во дела,а я все говорю что он нах не кому не нужен,мол машина на любителя,а тут вон какие дела ...
 

prizrakps

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
36
Возраст
34
Адрес
Москва
все мои машины были оборудованы комплексом защиты. Тьфу х3, все стоят на тех местах, где оставляю. Всем советую, ответственно подойти к этому вопросу и не пенять на "неугоняемость" и подобное. Даже на мотоцикл поставил минимальный комплекс, хоть и мертвому припарка, но все равно... между пустым ТС и фаршированным, выберут пустое. А угнать можно все... эвакуаторы ни кто не отменял (
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Эти несколько месяцев я так понимаю нужно быть максимально бдительным и не оставлять свою машину абы где. Все дружненько переходим в режим повышенной охраны. Всем удачи и добра.
________
3 за раз? Кроссы? В Питере? Или я сплю или с этим миром что-то не так.
 

strong113

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
58
Адрес
Москва
все мои машины были оборудованы комплексом защиты. Тьфу х3, все стоят на тех местах, где оставляю. Всем советую, ответственно подойти к этому вопросу и не пенять на "неугоняемость" и подобное. Даже на мотоцикл поставил минимальный комплекс, хоть и мертвому припарка, но все равно... между пустым ТС и фаршированным, выберут пустое. А угнать можно все... эвакуаторы ни кто не отменял (
И что за комплексы защиты такие?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
И что за комплексы защиты такие?

Вот тут рекомендую почитать, найдете много интересного. Особенно интересно - раздел "Азбука защиты - в тылу врага". http://www.kondrashov-lab.ru
 
Mr.Night, к сожалению, когда начинает появляться статистика, то главное в нее не попасть!

Вот, Lexx, сглазил....появилась статистика.
Я подумал... может в коллекции Кросстур уже собирать начали? Бред, конечно, но чем чёрт не шутит...

Но немного позже появилась такая мысль: скорее все же под разбор. Очень много общего с Аккордом, а Аккорды уже все, которые можно было угнать - угнали, вот и пришла кому то в голову мысль - начать угонять "неугоняемые" Кросстуры. Думаю что, возможно, эти машины нужно искать на разборках "евро-авто".
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу