Клубная наклейка - бесплатно (акция закончилась)

Нужна ли клубная наклейка и будите ли вы ее себе клеить?


  • Всего проголосовало
    61

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Урааа!!! У нас появились наклейки. Длина по надписи 28см.
Стоимость наклейки 200 руб. - бесплатно (наклейки закончились)
Приобрести можно:
  • на встречах клуба, надеюсь они будут
  • по личной договоренности с Lexx (Печатники - вечер, бц Румянцево - день). Пишите ЛС.
  • отправка почтой России (по РФ) = 150 руб (из-за большого конверта). (необходимо в ЛС Lexx сбросить полный адрес, включая индекс и фио)
Оплата Яндекс.Деньги счет номер 41001292007023 или на карту Сбера по запросу.
20170602_185037.jpg
 

Вложения

  • 20170602_185114.jpg
    20170602_185114.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 924
Последнее редактирование:

prizrakps

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
36
Возраст
34
Адрес
Москва
Но, замечу, что никогда не видел наклеек вроде "Одноклассников", "Мой мир" и т.п., т.е. сайтов по интересам, и этот Интернет-ресурс ничем от них не отличается
не совсем правильное сравнение. Драйвру ведь клеят наклейки?!

В данном случае речь идёт просто о наклейке без смыслового значения. Вы уже купили машину и на ней есть шильдик с её названием. Кому нравится-клейте, что хотите, это ваше личное дело.
Я состоял в клубах, а знаете как приятно, когда с Вами поздоровались на дороге? Вот просто из потока такой же Кросстур помигал вам авариичкой или фарами! А Вы с ним ежедневно общаетесь на страницах этого клуба? И ВОТ ОН! В реальной жизни)
А еще, были случаи, когда уезжаешь в другой город и тебя, в незнакомом городе точно так же приветствуют, можно остановиться и пообщаться?! Это новые знакомые и не просто аватары на форуме, а вот, вполне реальные люди.
А так да, шильдик модель... есть безликое авто... да кто то в потоке мимо Вас проехал... и все...

"Кому нравится-клейте, что хотите, это ваше личное дело." - правильные слова) Каждому свое) Ни кто же не навязывает, да и пока даже клеить нечего.
 
Последнее редактирование:

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
IMG_1780.JPG
Как вариант можно такую наклейку сделать на рамку номера?
 

prizrakps

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
36
Возраст
34
Адрес
Москва
Посмотреть вложение 1153 Как вариант можно такую наклейку сделать на рамку номера?
проще такие рамки заказать! Наклейки отлетят, а принт останется! Судя по интернету комплект будет стоить 300-500р с символикой! Там от тиража все зависит. Ценник как на обычные рамки)
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
У меня прекрасная рамка из полированной нержавейки и никакие дешёвые принты мне не нужны.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Belous, рамки встанут дороже, чем наклейки и минимальный заказ 50шт=25 комплектов. Судя по активности и то, что пишут одноклубники, очень сомневаюсь, что найдем нужное количество!
 

prizrakps

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
36
Возраст
34
Адрес
Москва
а что не знали у нас ручки дверные хромированые:confused:
я в курсе что хромированные, я подумал что позолота у Михаила) вот и спросил стандартные или VIP класса, судя по высказываниям :D
Шучу ;)
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Посмотреть вложение 1154 Посмотреть вложение 1154
Belous, рамки встанут дороже, чем наклейки и минимальный заказ 50шт=25 комплектов. Судя по активности и то, что пишут одноклубники, очень сомневаюсь, что найдем нужное количество!
Я имел ввиду только тонкую наклейку на рамку которая уже стоит на автомобиле.
 

Вложения

  • IMG_1786.jpg
    IMG_1786.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 612

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Мне кажется проще заказать в производство серию рамок для номерных знаков с символикой клуба. Наклейки да, долго не протянут.
 

Romzes792

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
59
Адрес
Тучково, МО
Мне кажется проще заказать в производство серию рамок для номерных знаков с символикой клуба. Наклейки да, долго не протянут.
Мне нравится эта идея.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Lexx, есть результаты фотошопа наклейки или набросок? Запили фото.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Lexx, есть результаты фотошопа наклейки или набросок? Запили фото.
Пока в голову ни чего кроме контура авто и клубной надписи не лезет, а это немного банально!(
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
А что мешает купить такие значки и наклеить себе на рамки дверей? Только какое это будет иметь отношение к клубу?)
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Я не имею ввиду именно эти, лось- это Вольво! Можно заказать такой значок с фигурой нашего клуба.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу