Кто что менял по гарантии?

Alex

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
84
Соберем статистику по гарантийным случаям Honda Crosstour.

Ответ должен выглядеть так:
1. Пробег
2. Что меняли по гарантии
 

setan93

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
19
Возраст
47
58 000 км.
Вчера ставили сетку на решетку радиатора, по любому нужна, на трассе камень прилететь в радиатор через такую решетку 100% сможет, да и смотрится прикольней. К чему все, на под'емнике заметил, левая граната из коробки отсыревать начала. Сальник умирает. Поеду к дилеру.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я сегодня хотела менять всю машину. Не могла вытащить ключ из замка. Билась минут 10 потом только дошло, что коробка не на парковке стоит. Вот какие тупые блондинки ездят на Хондах.
 

setan93

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
19
Возраст
47
60 000 заменил сальник левый на коробке, куда привод втыкается.
 

Denishe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
19
4 т. км.
левая задняя резинка пассажиркой двери. зажовывала при закрытии стекла((( А еще планирую обратиться по передней защите (пластиковая фигулина) у лобового стекла выпирает и выглядит не надежно((
 

Kartel

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
26
27000

Поменяли решетку радиатора. Вздулся хром в одном месте площадью около 2 кв.см. Заменили по гарантии.
 

tsakan

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
1
На 33000 менял два внутренних шруза по гарантии была вибрация на кузов. на 50000 поменяли эко дачик пропускало масло .а на данный момент 77000 проблема с коробкой дёргается .хочу по гарантии поменять осталос 3 месяца гарантии
 

кросс

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
7
Когда забирал машину из салона, при осмотре заметил некачественно приклеенный пластиковый фартук в нижней части пассажирской двери с левой стороны, мастера заклеили в течении 20 мин.
После 1000 - 1500 км заметил обледенение (запотевание) стекла обеих головных фар с внутренней стороны, в зимнее время. Обратился к диллеру с заявлением, поменяли в течении 2-х недель.
Сейчас проблема с замком водительской двери. Белая защелка не поднимается и при закрывании раздается неприятный щелчек, заглядывал все смазано, на очередном ТО буду указывать на этот недостаток.
Еще беспокоит "сверчок". Проявляет себя при движении по неровной дороге. Место - правая передняя часть или правая передняя дверь. Буду разбираться сам.
На прошедших выходных поставил металлическую декоративную сетку с обратной стороны облицовки радиатора, всем советую. После 1 года эксплуатации и 34-х тыс отмотанных км, заметил очень много вмятин сепаратора сот радиатора и застрявшие мелкие камни в них. И 2 большие вмятины 2-х трубок.
 

Kartel

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
26
33 000 км

поменял оба внутренних шруза. Гарантия.
 

yuramatvienko17

Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1
Возраст
43
Адрес
Первомайск
30тыс сальник левой полуоси 7 доларов сальник 15 доларов работа на хонда Одесса
 

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
Также установил сетки в бампер и решетку радиатора. Причем нижняя сетка гораздо нужнее.
По обращениям за гарантией - скоро еду на ТО и буду просить подтянуть ручник. Сновья не держал и рычаг болтается.
 

fruttello

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Возраст
45
Адрес
Москва
На 20000 поменял накладку заднего бампера(нижняя серебристая) начала облезать краска после прошлой зимы. Гарантия
 

fruttello

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Возраст
45
Адрес
Москва
33 000 км

поменял оба внутренних шруза. Гарантия.
А как определили, что их менять надо? У меня при повороте руля на очень маленькой скорости( во дворе например) что-то похрустывает.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
А как определили, что их менять надо? У меня при повороте руля на очень маленькой скорости( во дворе например) что-то похрустывает.
Внешние шрусы хрустят (щелкают), а если внутренние то вибрация по кузову идет на скорости.
 

Oleg

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
20
Адрес
Москва
Пробег 7 тыс. внешние шрусы хрустят.Что делать?
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Сетку поставил во "флайт авто". Прошел 8000 км. Там же поменяли масло, проверили машинку, сказали все Ок!
Пока только радует.
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
"На 20000 поменял накладку заднего бампера(нижняя серебристая) начала облезать краска после прошлой зимы. Гарантия"
У мня облезла передняя накладка на бампере,подскажите меняют бесплатно?
И про шрусы уточните пожалуйста ,есть вибрация на скорости,не знаю то ли передние тормозные повело или внутренние шрусы.
И если шрусы менять платить надо ?(автомобиль на гарантии ,скоро 75000)
 

fruttello

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Возраст
45
Адрес
Москва
Про шрусы не знаю, самому интересно, а про накладку- надо смотреть. Если это не царапина и не скол от камня, а явно облезает краска, то поменяют. Хотя с передней накладкой думаю будет сложнее им предъявить, чем с задней.
 
Последнее редактирование модератором:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу