Курилка

саша

Постоянный пользователь
Думаю что буду прав, завести здесь такую тему в которой, мы автолюбители абсолютно не по теме. не в кон можем оставить своё словоблудие , показать свой характер да и вообще послать кому то из участников при людный привет! Общаемся на здоровье!

Evgeniy

Активный пользователь
Дык, курить не курю, бросил, но во поприсутствовать и лясы поточить ЗА!:)

КЭП

Активный пользователь
Я вот тоже уже года 4-ре НЕ КУРЮ !;)
Сейчас курить не модно и стрёмно !!!:eek:

саша

Постоянный пользователь
интересно а наша "Веточка", смолит? Мне, вот лично, совсем курящие дамы не нравяться.

Evgeniy

Активный пользователь
Да неее, мне думается нет, хотя как знать, как знать!

Evgeniy

Активный пользователь
Анекдот на тему в мужской курилке

Сидят во дворе два мужчины и пьют пиво, мимо проходит интересная соседка, один другого спрашивает:
-Ты с ней спал?
-Нет! А ты?
-И я нет, вот бл.дь какая!

ветка

Активный пользователь
интересно а наша "Веточка", смолит? Мне, вот лично, совсем курящие дамы не нравяться.
Не не смолит, потом Кнопка еще скажет: "Фу как в салоне навоняли". Даже никто ни разу в ней не курил.

саша

Постоянный пользователь
Молодец!Я тоже против если в машине кто то курит, хотя в последнее время это у курящих единственное место и остаеться)

Evgeniy

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста, у меня одного по долгу страничка и сообщении грузятся?
Захожу с другого каджета, без своего аккаунта, все без проблем.
Модератор, че зуб на меня заточил, виновен я в чем то или же криво где то я насадил?))

саша

Постоянный пользователь
У меня всё нормально и грузится и выкладываються.

саша

Постоянный пользователь
Да ладно бросьти Вы так думать о наших редакторах, просто что то с нетом от провайдера.

я смотрю все наши "соклубники" потянулись на авто ру в раздел продаж:p

Последнее редактирование:

Evgeniy

Активный пользователь
Да ладно бросьти Вы так думать о наших редакторах, просто что то с нетом от провайдера.
Не, не, провайдер тута ни причем, говорю же, захожу с другого гаджета через домашний Ви фи роутер, но не под своим аккаунтов-все ОК, захожу со своего гаджета не под своим аккаунтом-все ОК, захожу с любого гаджета и даже со стационарного компа и под своим аккаунтом-все кирдык не грузится, а если грузится то очень долго.
Всё же модератор зуб заточил!))

Последнее редактирование:

ветка

Активный пользователь
у меня тоже вчера пароль просили, но я заработалась забыла отправить запрос, а сегодня все хорошо без пароля зашла

саша

Постоянный пользователь
Вот такого цвета я бы хотел салон тогда бы цвет кузова был точно black

Evgeniy

Активный пользователь
По мне, так белый верх, черный низ, как то гармоничный, я имею ввиду белый кузов, черный салон, но на вкус и цвет......

Сверху Снизу