Курилка

onlyspring

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
45
Возраст
36
Адрес
москва
Подскажите на счет видео на главном экране. создавал тему - удалили ироды. можно ли смотреть видео и если да - то как и через что.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я потеряла номер от машины, оказывается номер крепиться на пластмассинки дурацкие ввиде квадратных штырьков. Первый раз он выпал мне прямо в руки, а вчера пока ехали по проселочной дороге в деревню вывалился видно и все утащили его местные грибнички-ягоднички, поеду завтра восстанавливать
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Я потеряла номер от машины, оказывается номер крепиться на пластмассинки дурацкие ввиде квадратных штырьков. Первый раз он выпал мне прямо в руки, а вчера пока ехали по проселочной дороге в деревню вывалился видно и все утащили его местные грибнички-ягоднички, поеду завтра восстанавливать
Сейчас это просто, едь в контору, которая делает номера они тебе сделают и все.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Номера мне они сделают, только вот проблема как крепить, номера выпали вместе с пластмассовыми штырями, которые крепятся на багажнике в дырочки, придется на саморезы прицеплять
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Номера мне они сделают, только вот проблема как крепить, номера выпали вместе с пластмассовыми штырями, которые крепятся на багажнике в дырочки, придется на саморезы прицеплять
Купить такие пластмассовые заглушки (в автомагазинах есть) вставить в дырочки а в них уже саморезы.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
3 тыс заплатила за 2 номера, вообще офигели, ну зато взяла один на запас, если покупаешь 1 номер, то 2,6тыс. В магазине продавец сбегал на улицу все прикрутил или прицепил и взял за все с рамочкой 80руб. Теперь мы снова с номерами.
Кстати, пластмассовые штучки на которых крепятся номера надо заказывать отдельно, в магазинах их не продают.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Кнопочка едет в Карелию, будем покорять Кочкому, Сегежу и Нюхчу
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Поменял сегодня масло. Выехал с бокса, нажал на педаль газа и .. словно гири отрезали сзади! Кросс полетел как птица! Небо и земля! Главное, пропал заунывный надрывный звук двигателя при разгоне, теперь все намного приемистее и легче. Двигателю сильно полегчало!
сильное самовнушение)))))
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
сильное самовнушение)))))
Нет, не самовнушение. :)
Может вам просто на ТО в реальности не меняют масло (или фильтры). Проверьте, проверьте!
Всегда, всегда, после замены масла-фильтров разница как едет машина - огромная.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Нет, не самовнушение. :)
Может вам просто на ТО в реальности не меняют масло (или фильтры). Проверьте, проверьте!
Всегда, всегда, после замены масла-фильтров разница как едет машина - огромная.
А если еще и помыть машину так ваще ракета!!!)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу