Курилка

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Речь шла о новой Акуре РДХ
Миллиона 4 если есть,можно..Но лучше подождать годика полтора,3х леточку можно будет привезти по вменяемой цене,там таможня на 2 литра более менее вменяемая.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Был на шиномонтажке у дилера Хонды (Шереметьево), там стоял на продажу "серый" десятый аккорд, 2.0 турбо, цену за него влупили 2.6. мульта, это надо очень хотеть переднеприводный седан от Хонды, чтоб его купить за такие деньги.
 

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
60
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
Поприветствую местное народонаселение!
Привет, привет. Добро пожаловать.
Пока не понял за каким рожном зарегился на этом форуме, но уж раз зарегился
Для того чтобы быстрее освоить машину. Все болячки, все ньюансы проще на опыте все перенять, чем самому шишки набивать.
 

Димитрон Благочестивый

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Возраст
48
Адрес
Краснодар
Поприветствую местное народонаселение!
Post automatically merged:

Пока не понял за каким рожном зарегился на этом форуме, но уж раз зарегился
Разрегся. Делов то.
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
В салоне, когда брал машину, сказали что в белом кузове белый салон не делают. Но можно перешить без проблем.
Я уже решил для себя, годик другой поезжу в черном салоне, а потом перешью в светлую кожу, обновлю так сказать свой авто.
А еще можно будет сменить решетку, диски и фары - получится вообще новый авто :)

Кстати, прикольно смотрятся комбинированные вставки в обшивку кресел.
2011-volkswagen-eos-exclusive-01.jpg
Я сделат таки задуманное. Результатом очень доволен!!!
 

Вложения

  • IMG_20200416_132255.jpg
    IMG_20200416_132255.jpg
    135.9 KB · Просмотры: 155
  • IMG_20200416_132420.jpg
    IMG_20200416_132420.jpg
    130.1 KB · Просмотры: 149
  • IMG_20200416_132505.jpg
    IMG_20200416_132505.jpg
    145.7 KB · Просмотры: 139

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Вчера купил жене Skoda Karoq. Изначально рассматривали кашкай/киа спортаж/нундай туссан. Так как на парковке автосалона Киа места не оказалось, припарковались на соседней Шкоде, ну и решили ради интереса заглянуть. В итоге Карок получился на выходе)) Честно говоря, приятно удивлен автомобилем - с виду небольшой кроссовер, но места внутри предостаточно, двигатель 1.4 турбо, 8 ступенчатый автомат AISIN, все собрано добротно, строго по немецки, отличная шумка, толстое лкп, и наваливает так, что мой 2.4 покуривает в сторонке) Не говоря уже о фарше, там даже автопарковщик есть. Наверное сам буду менять свой кросс на новый туарег или ауди q7. Время конечно не стоит на месте:crazy_pilot:
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
да, время давно не стоит на месте. Очень быстро прошли 2 года без "таракана", скучаю я ли по нему?конечно. Купил снова? нет.Почему? а зачем мне думать о компании которая не желает работать в России, даже покупая машину б/у должны быть спец сервисы которые за разумное время макс 3 дня помогут Вам справится с проблемами авто. уже два года испытываю МВ300 купе на прочность и думаю про себя вот тут ты меня подведёшь, вот тут тебе не хватит, сегодня прошёл очередное ТО ,когда подписывал наряды подошёл колларрритный мужчина с кавказким акцентом предложил мне продать авто за 15% от стоимости нового, и я задумался много я потерял что сменил хонду на мв думаю, нет. ( а машину, после возникшего внезапно предложения, отвёз в дом ) )) да забыл написать пока не разу не подвёл) и кроссов честно матал и другие авто с маркой циркуля
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу