Курилка

XRider

Активный пользователь
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
121
Возраст
34
Адрес
Гомель
Вот собственно и они...
 

Вложения

  • 20190518_140402.jpg
    20190518_140402.jpg
    108.1 KB · Просмотры: 433
  • 20190518_140343.jpg
    20190518_140343.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 444
  • 20190518_140421.jpg
    20190518_140421.jpg
    148.4 KB · Просмотры: 423

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Мда... Что то рано действительно, для таких жучков. Под краской точечная коррозия. Обычно у японцев лет через десять чтот то подобное начинает вылезать. У меня пока ничего такого нет .
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Привет всем, давно не писалась, вся в работе. Пишу поделится своей неприятностью. Прямо после 8 марта обидели мою Кнопочку. На Каде ехали, а там прямо на крайнем внутреннем кольце парни разбирались,, соответственно была аварийная ситуация. Все начали оттормаживаться, мы тоже затормозили, все встали уже и вдруг летит такси и прямо нам в зад. За рулем узбек из Самарканда. Блинн. Бампер, заднее крыло, глушак, и багажгик и фара до кучи. У него конечно машина в омелы совсем. Вообщем заявили в страховую но вот уже третий месяц ждем запчасти. Страховая сама заказывает. Хорошо, что Риджик есть, а то у кнопочки вся попка скотчем заклеена. Кошмарик вообщем.
 

neekzz

Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
3
Возраст
44
Адрес
Москва
Народ, привет. Недавно стал владельцем кросстура 2014 г. 2.4 л. Возник вопрос. Может я чего-то не догоняю, подскажите. В машине бак 70 литров. Недавно приезжаю на заправку. Бенза между серединой и E. Залью, думаю, на 2 тр. Ну, думаю, что около 20 литров и поскольку бенз ближек концу, будет норм доехать по делам. Заливаю на 2 т.р. и вижу, что судя по приборам, бак полный! Вчера докатал до 3 делений от E. Заезжаю на заправку, заливаю на 1 тр и вижу на приборах, что бак полный наполовину! Т.е. если бак 70 литров, то и показания должны были быть другими. А тут такое ощущение, что бак 40 литров, как на моем цивике:) Бывший владелец говорит, что заливал туда 68 литров. Подскажите, что не так? Ну не может же 70 литровый бак от 1 тр показывать половину бака, а на 2 тр полный бак. Может там стрелка два оборота должна делать, может еще чего-то. У меня ступор. Не понимаю, чего делать, как проверить. Растолкуйте, пожалуйста. Спасибо!
P.S. за рулем давно. Не сочтите за бредовый вопрос. Явно или я туплю или машина или планеты в ряд встали. Точно какой-то подвох тут есть.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Когда загорается лампочка, в баке остаётся 10 литров.
Когда стрелка ложится на ноль, в баке остаётся 5 литров.
 

DenKa70

Активный пользователь
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
170
Возраст
38
Адрес
Томск
Когда загорается лампочка, в баке остаётся 10 литров.
Когда стрелка ложится на ноль, в баке остаётся 5 литров.
добавлю... соответственно когда стрелка на середине в баке приблизительно 40-45 л ;-)
 

neekzz

Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
3
Возраст
44
Адрес
Москва
Буду наблюдать дальше. Спасибо за отзывы!
 

DenKa70

Активный пользователь
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
170
Возраст
38
Адрес
Томск
Буду наблюдать дальше. Спасибо за отзывы!
Ну и как то мерить залитый бензин рублями не совсем корректно, цены уж очень различны, зависит как от региона, так и от марки бензина (92 или 100), лучше уж по старинке в литрах ;-)
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Никто уж не пожалел моей Кнопочки, вот вы какие, и никто не спросил как у меня дела, пришли ли запчасти. Одно слово мужики:diablo:
 

DenKa70

Активный пользователь
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
170
Возраст
38
Адрес
Томск
Никто уж не пожалел моей Кнопочки, вот вы какие, и никто не спросил как у меня дела, пришли ли запчасти. Одно слово мужики:diablo:
без фото никто не проникся ситуацией и проблемой...:pardon:
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Никто уж не пожалел моей Кнопочки, вот вы какие, и никто не спросил как у меня дела, пришли ли запчасти. Одно слово мужики:diablo:
Я хотел пожалеть машину, ибо считаю, что "гад-узбек испортил произведение искусства" - мне всегда жалко именно железо, но подумал, что народ будет смеяться.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Ура, у меня Кнопочку отремонтировали. Ремонт вышел почти 400тысяч, страховая все оплатила, запчасти ждали почти 5 месяцев.
Post automatically merged:

Единственно забыли в глушители какие то штуки вставить, но они еще месяц идти будут, поэтому договорились, что закажут дополнительно и позвонят
Post automatically merged:

Да еще сама полоротая заехала на поребрик, треснула пластмаска под передним бампером, заказала, уже пришла 16 тысяч вышла, еще ее надо менять будет, но решила, что после отпуска:give_rose:
 

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
60
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
Ура, у меня Кнопочку отремонтировали. Ремонт вышел почти 400тысяч, страховая все оплатила, запчасти ждали почти 5 месяцев.
Поздравляю. Рад за вас. Но есть небольшое НО. Не запостила фотки, значит не было. :))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу