Магнитола

romik89g

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
63
Возраст
41
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
А есть мануал как снять штатную магнитолу. "планшет" пришел, собираюсь ставить
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Кто знает где искать код автомагнитолы. После замены аккума требует ввода. 2013 г.в. 2.4 дв.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Внутри бардачка должна быть наклейка.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Нашел! Надо прочесть предупреждение на главном экране и следовать инструкции. При этом знать и вводить код совсем не обязательно.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Вы видно клемму АКБ редко скидываете) Достаточно подержать кнопку power некоторое время. Хотя данная тема работает не всегда, код вводить иногда приходится. Я когда в море ухожу на 3 месяца, клемму скидываю. Машина в гараже стоит.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург

romik89g

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
63
Возраст
41
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Установил магнитолу Teyes 4*64. пока все нравится, работает без тормозов. При установке она не заменяет основную, а дополняет, кнопки на руле прописались без проблем. пока расписывать некогда, короткий видос и вото во вложении...
p.s. блогер из меня не особо хороший, так что не обессудьте по неточностям в видео
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    122.9 KB · Просмотры: 367
  • 2.jpg
    2.jpg
    107.8 KB · Просмотры: 292
Последнее редактирование:

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Установил магнитолу Teyes 4*64.
А фото можно со стороны лобового стекла и примерно от туда же, но сбоку, чтобы посмотреть сопряжение магнитолы с панелью? Есть там щели или все плотно прилегает?
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
И ещё вопрос. А боковины окантовки магнитолы по фактуре получаются не под пластик панели?
 

romik89g

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
63
Возраст
41
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
И ещё вопрос. А боковины окантовки магнитолы по фактуре получаются не под пластик панели?
отличаются, как только смогу сделаю фото, но это не проблема, цвет и т.п. можно подогнать аквапринтом, у меня там правда еще колхоз не исправлен, антискрип не подрезан
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
А Яндекс-навигатор каким образом работает? Внутри головы -симка или нужно подключать к телефону? Он пробки то показывает или просто как навигатор?
 

romik89g

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
63
Возраст
41
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
А фото можно со стороны лобового стекла и примерно от туда же, но сбоку, чтобы посмотреть сопряжение магнитолы с панелью? Есть там щели или все плотно прилегает?
в принципе сопряжение относительно терпимо, на остатки "моделина" не обращайте внимание, еще не убрал.

гонял в тюмень, только вернулся, в принципе магнитола показала себя неплохо, пару раз зависал яндекс навигатор, не критично, при его повторной загрузке даже маршрут не скидывал, показывает камеры и дорожные работы
Post automatically merged:

А Яндекс-навигатор каким образом работает? Внутри головы -симка или нужно подключать к телефону? Он пробки то показывает или просто как навигатор?
внутри головы есть возможность подключить сим карту 4G. точнее не внутри - она выносом идет по проводу в бардачек. можно и по вай-фай, через трубу, вай фай работает быстро, у меня через него. яндекс навигатор работает так же как в телефоне.
Post automatically merged:

И ещё вопрос. А боковины окантовки магнитолы по фактуре получаются не под пластик панели?
на фото если увеличить то видно...

если сильно вдаваться в ньюансы интерьера, то нижняя часть куда выносится инф. табло, там ее корпус совсем другой... я особо не заморачиваюсь, для ценителей аквапринт в помощь
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 315
  • 2.jpg
    2.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 308
  • 3.jpg
    3.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 316
  • 4.jpg
    4.jpg
    109.3 KB · Просмотры: 366
Последнее редактирование:

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
143
Возраст
44
Адрес
Иркутск
в принципе сопряжение относительно терпимо, на остатки "моделина" не обращайте внимание, еще не убрал.

гонял в тюмень, только вернулся, в принципе магнитола показала себя неплохо, пару раз зависал яндекс навигатор, не критично, при его повторной загрузке даже маршрут не скидывал, показывает камеры и дорожные работы
Post automatically merged:


внутри головы есть возможность подключить сим карту 4G. точнее не внутри - она выносом идет по проводу в бардачек. можно и по вай-фай, через трубу, вай фай работает быстро, у меня через него. яндекс навигатор работает так же как в телефоне.
Post automatically merged:


на фото если увеличить то видно...

если сильно вдаваться в ньюансы интерьера, то нижняя часть куда выносится инф. табло, там ее корпус совсем другой... я особо не заморачиваюсь, для ценителей аквапринт в помощь
Доброго дня! Пришла с али такая же магнитола, не могу защелкнуть верхнее крепление, железки на него переставил со старой рамки экрана, как у Вас, легко защелкнулись?
 

romik89g

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
63
Возраст
41
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Доброго дня! Пришла с али такая же магнитола, не могу защелкнуть верхнее крепление, железки на него переставил со старой рамки экрана, как у Вас, легко защелкнулись?
железки использовал старые
С ним долго провозился, у меня одно из боковых не могло в гнездо попасть,я его немного подпилил, сделал угол захода с внутренней стороны, и только после этого получилось вставить на место
 

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
143
Возраст
44
Адрес
Иркутск
железки использовал старые
С ним долго провозился, у меня одно из боковых не могло в гнездо попасть,я его немного подпилил, сделал угол захода с внутренней стороны, и только после этого получилось вставить на место
Спасибо! Буду пробовать зацепить ее:)
 

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
143
Возраст
44
Адрес
Иркутск
А на Рестайл есть?
Все что мне попадались были на дорестайл без NAVI. Рекомендую поискать на US Аккорд 8 там больше список вылазит. К нашим машинам магнитола цепляется через AUX который Китайцы наловили в косе от магнитолы родной, поэтому гнаться за дорогим чипом усилителя нет смысла, звук будет все равно как был, я взял самый недорогой вариант за 7800р. Взял ещё камеру з.х. AHD формата, поставил с другой стороны от родной и взял сонары с выводом видеосигнала на экран + регистратор взял с управлением от магнитолы. Приеду из командировки, досаберу это дело, поделюсь фотоотчётом. Да, пишите запрос на Али на английском, результат удивит:)
 
Последнее редактирование:

Ingeneer

Активный пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
143
Возраст
44
Адрес
Иркутск
Закончил с установкой ГУ с алика. Очень не лёгкая установка, крепление пришлось доработать, у меня оно нормально не защелкивалось, поэтому были придуманы два z образных кронштейна и рамка магнитолы прикручена в родные верхние крепления. Далее проводка камеры з/х и регистратора, было нелегко с укладкой проводов. В целом результатом доволен, экран достаточно яркий, не слепнет на солнце, тач вполне адекватный, порадовал звук, на удивление он лучше чем от родной магнитолы, хотя экран включен в нее по aux. В связи с этим решил радио перекинуть с родной магнитолы на экран, для этого придется докупить переходник антенны, у Хонды он своего формфактора и в простой круглый штырь коаксиала не подходит. Вот ссылки что было закуплено:
 

Вложения

  • IMG_20200620_134325.jpg
    IMG_20200620_134325.jpg
    222.8 KB · Просмотры: 302
  • IMG_20200620_134358.jpg
    IMG_20200620_134358.jpg
    235.5 KB · Просмотры: 273
  • IMG_20200620_134424.jpg
    IMG_20200620_134424.jpg
    128.9 KB · Просмотры: 273
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу