На смену Кросстуру

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
А если про Акуру говорить то она называется =Acura RSX
Это старая, новая NSX
 
F103693E-0213-4DD0-A6D9-49838F7CF59B.png
 
в Америке буду возьму в аренду
Отчёт будет? Сделай плиз, лучше видео как облом-OFF, чёт его давно не слышно уже
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск

Тоже следил за этим процессом, жаль мужика, столько перетерпел, молодец своего добился и нагнул ОД, так и нужно с ними, за такие бабки куплена машина и на 30-70 тыс, хана двигателю, за то все тойотофилы ругают немецкий автопром.
 
как облом-OFF это врятли,поп таких не найду:empathy2:
Можно без поп, меня обзор машины больше интересует, а поп и так хватает
 

Копатыч

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
47
Возраст
50
Адрес
г. Ярославль
Да у всех производителей есть подобные случаи. С развитием интернета и блогерства эти ляпы становятся всеобщим обозрением. Ютуб в помощь. У японцев в реалии их меньше всего. Всегда найдутся люди которые на громком имени Toyota захотят сделать типа «сенсацию» или пиар себя. Меня подобные ролики не отталкивают от какой то конкретной марки. Кому интересно было бы смотреть ролик про возврат ОД какой нибудь Шевроле Эпика на 2000 км? А тут легендарный Крузак!
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Да у всех производителей есть подобные случаи. С развитием интернета и блогерства эти ляпы становятся всеобщим обозрением. Ютуб в помощь. У японцев в реалии их меньше всего. Всегда найдутся люди которые на громком имени Toyota захотят сделать типа «сенсацию» или пиар себя. Меня подобные ролики не отталкивают от какой то конкретной марки. Кому интересно было бы смотреть ролик про возврат ОД какой нибудь Шевроле Эпика на 2000 км? А тут легендарный Крузак!
Да спору нет, что у всех есть проблемы, но больше всего кричат тойотофилы, что эта самая крутая тачка, которая не ломается, императорское качество и эта машина выдержит все, особенно крузак. Всем уже давно известно, что сейчас на первом месте маркетинг и чем раньше сломается автомобиль или начнёт доставлять проблемы, тем раньше купят другой, НО это типо не относится к автомобилям Тойота, с немцами все предельно понятно типо 100 тыс и новая, а эти доходят до 1 млн., просто немцы раньше поняли как можно быстрее рубить бабло. А про дизельные двигателя 200 многие уже знают, что это проблема, но все списывают на плохое качество ДТ, этот ролик доказывает, что это не так и на 30-50 тыс, пришёл конец двигателю, даже немцы так не могут.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
ни когда не слышал что бы так "кричали" о 200ке, думаю многие начинающие автолюбители заранее восхваляют этот автомобиль, но человек который может выбирать взвешивает всё трезво, по поводу маркетинга это смех, маркетинг делает оболочку конфетки (фантик), в период большой глобализации и переносов предприятий с одного материка на другой. а 200ку- с ёе не устойчивой психикой разобрал ещё 2010г и пришёл к не очень положительным выводам, и согласен с Алексеем -Кому интересно было бы смотреть ролик про возврат ОД какой нибудь Шевроле Эпика на 2000 км?
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
ни когда не слышал что бы так "кричали" о 200ке, думаю многие начинающие автолюбители заранее восхваляют этот автомобиль, но человек который может выбирать взвешивает всё трезво, по поводу маркетинга это смех, маркетинг делает оболочку конфетки (фантик), в период большой глобализации и переносов предприятий с одного материка на другой. а 200ку- с ёе не устойчивой психикой разобрал ещё 2010г и пришёл к не очень положительным выводам, и согласен с Алексеем -Кому интересно было бы смотреть ролик про возврат ОД какой нибудь Шевроле Эпика на 2000 км?
саша, это у вас на западе, за уралом это считается самым лучшим авто, как АК47, а ближе к Байкалу, так вообще. Для них это просто ЛЕГЕНДА.
 

Копатыч

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
47
Возраст
50
Адрес
г. Ярославль
Предлагаю вернуться к теме.
Пересмотрел несколько обзоров по новому CRV. Первые впечатления очень даже не плохо.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Предлагаю вернуться к теме.
Пересмотрел несколько обзоров по новому CRV. Первые впечатления очень даже не плохо.
CR-V не дотягивает до Кросстура, уровень ниже машины, также они все сейчас на вариаторах и на них никогда не ставили движки 3.5.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Мне одному кажется ,что многие современные концепты которые только готовятся к выходу повторяют черты Кросстура?
 
INFINITI Q80 Inspiration
 

Вложения

  • 111222.jpg
    111222.jpg
    129.8 KB · Просмотры: 644

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Мне одному кажется ,что многие современные концепты которые только готовятся к выходу повторяют черты Кросстура?
 
INFINITI Q80 Inspiration

просто Кросстур повторяет черты Победы.
И все остальные компании свои концепты с Победы рисуют.
 

Вложения

  • cauto-001.jpg
    cauto-001.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 619
  • s1200.jpeg
    s1200.jpeg
    368.1 KB · Просмотры: 711

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
Всем привет. Появился клиент, который вроде как настроен серьезно. И тут меня снова одолевают муки выбора следующего авто.
К слову сказать, в предыдущие разы было так же, машина просто стояла на продаже, ее покупали и тогда я начинал быстро искать замену. Когда с доплатой, когда в ровную цену) такой вот авантюризм.
Сейчас же рассматриваю авто в ровную цену, но не знаю ,что бы выбрать.
Немцы-точно нет. Их запрограмированное старение-штука, которую даже не скрывают.
Японцы-ван лав, но что выбрать в эту цену пока не знаю. Инфинити разве.
Сейчас у меня в уме несколько машин: Infini FX35 (2009). с надегой вроде все норм, но жрет как слон и подвеска ну ооочень жесткая.
Acura MDX 2008. с надежностью точно все ок. Запчастей много аналогов, обслуга пойдет, жрет так же много.
Volvo v40 Cross Country (2013). Вариант маленькой машины, чего уже не очень хочется после того, как привык к "много места". с надежностью неясно, обслуживание ,вроде норм.
Land Rover Freelander (2011). говорят, что это самый надежный из ленд роверов, который норм катает по 300-400 тыс.км. Обслуживание чуть дороже (дизель), расход ок.

Какие я преследую цели: большой багажник или возможность сложить сиденья для погрузки чего-либо - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Рассматриваю даже седаны. По году... Год не пугает, главное, что бы сама марка\модель была надежной и двигатель ок.
Что думаете, форумчане, что бы выбрали Вы, если бы были на моем месте?
Заранее всем спасибо за участие в обсуждении)
 
Ах да,ещк Mitsubishi Pajero 2007+ diesel на уме
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Митсу падж однозначно нет! Я буду после кросса смотреть только в сторону Американца. Додж,крайслер,джип ,шеви.....вот в ту сторону предлагаю посмотреть. Нравится не нравится ,а Кросстур для америкосов и делался, шильдик Хонда оставили,а остальное для них.
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
Митсу падж однозначно нет! Я буду после кросса смотреть только в сторону Американца. Додж,крайслер,джип ,шеви.....вот в ту сторону предлагаю посмотреть. Нравится не нравится ,а Кросстур для америкосов и делался, шильдик Хонда оставили,а остальное для них.
Ну например додж вообще не вкатывает. Крайслер тем более,шеви...ну сплон убогий почти у каждого, джип смотрел компас 2013 года,вроде ок,но какой то он скучный... может я что то упустил и забыл о каких-либо моделях?
 
Про митсу спасибо,что сказали.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Сейчас же рассматриваю авто в ровную цену, но не знаю ,что бы выбрать.
Ничего вы не купите путного в эту же цену. Придется значительно добавлять. Либо брать авто "лохматого года".
Не совсем пойму, вы же вроде только недавно Кросс купили, так всё печально по отношению к нему?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу