На смену Кросстуру

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
Ничего вы не купите путного в эту же цену. Придется значительно добавлять. Либо брать авто "лохматого года".
Не совсем пойму, вы же вроде только недавно Кросс купили, так всё печально по отношению к нему?
Нет,не печально. Изначально задумал продавать,ибо хотел свалить из страны,сейчас же поездка чуть откладывается. У меня все машины сроком владения оклло 1 года. Становится скучно ездить ездить на одном и том же....
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Ничего вы не купите путного в эту же цену. Придется значительно добавлять. Либо брать авто "лохматого года".
Не совсем пойму, вы же вроде только недавно Кросс купили, так всё печально по отношению к нему?
Конечно если рассматривать машины годом лучше то докладывать надо в районе 500 т.
 
Если с 3.5 то остается из более менее доступного- Камри, Теана, Аккорд. Подоступней будет ноо год 2012 выпуска Шевроле Малибу 2.4.
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
Конечно если рассматривать машины годом лучше то докладывать надо в районе 500 т.
 
Если с 3.5 то остается из более менее доступного- Камри, Теана, Аккорд. Подоступней будет ноо год 2012 выпуска Шевроле Малибу 2.4.
3.5 тоже не обязателен. в неате не складывается задний ряд сидений. аккорде просто маленький очень проём из багажника в салон. камри сама по себе ширпотреб, не нравится очень да и с угоняемостью вроде есть проблемы...
малибу. смотрел как то, нравится он довольно. спасибо что напомнили)
а что можете сказать о тех вариантах, что в начале поста?
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
На мой взгляд Кроссу в эти деньги нет конкурентов,от слова совсем..Такой динамики,клиренса да и в целом за 750 тыщ не найти.Но это конечно мое личное мнение.Фрилендер недавно приятель сдал в трейд ин,11 года за 650, бабла высосал будь здоров.
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
На мой взгляд Кроссу в эти деньги нет конкурентов,от слова совсем..Такой динамики,клиренса да и в целом за 750 тыщ не найти.Но это конечно мое личное мнение.Фрилендер недавно приятель сдал в трейд ин,11 года за 650, бабла высосал будь здоров.
неожиданно. а говорят ,фрил-исключение.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
Фрил не исключение. Мой совет или америкосы или японцы! Никаких финов,шведов,франузов и немцев!
 
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/hhr/1072592978-ab10/ Никому не навязываю но штука прикольная.
ну неееет))) он же страшный как война (моё личное мнение) :lol-33:
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Если бы не налоги, я бы купил себе Chevrolet Tahoe, новый. Сел, прокатился-весчЬ!
Но придется брать Pilot.
 
Последнее редактирование:

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Я бы Риджлайна рассмотрел, классная неубиваемая тачка, у Ветки такая. Настоящий танк. У нас можно с областной таможней за 450 - 600 взять и потом довести до ума. Есть мысли взять как второе авто..
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
Я бы Риджлайна рассмотрел, классная неубиваемая тачка, у Ветки такая. Настоящий танк. У нас можно с областной таможней за 450 - 600 взять и потом довести до ума. Есть мысли взять как второе авто..
Риджлайн нравился всегда. Налог не пугает-поставлю на учет в Беларуси.
Но пугает что у риджлайна до 800к это 2006 год примерно. Как у них с движком и коробкой,надежна?
 
Если бы не налоги, я бы купил себе Chevrolet Tahoe, новый. Сел, прокатился-весчЬ!
Но придется брать Pilot.
Тахо 2008 года можно за 800 взять,как раз подходит мне,но что то читал про их не совсем надежность. Типа подвеска так себе,часто сыпется..
 
https://auto.ru/cars/used/sale/1073182576-0f983947
Вот прикольный вариант и негатива по надежности нет... думаю о нем. Ни у кого не было опыта вождения этой машины?
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
ну неееет))) он же страшный как война (моё личное мнение) :lol-33:
Про Кросс тоже всякое говорят.....срущая собака.....
 
Риджлайн нравился всегда. Налог не пугает-поставлю на учет в Беларуси.
Но пугает что у риджлайна до 800к это 2006 год примерно. Как у них с движком и коробкой,надежна?
 

Тахо 2008 года можно за 800 взять,как раз подходит мне,но что то читал про их не совсем надежность. Типа подвеска так себе,часто сыпется..
 
https://auto.ru/cars/used/sale/1073182576-0f983947
Вот прикольный вариант и негатива по надежности нет... думаю о нем. Ни у кого не было опыта вождения этой машины?
Додж джорни тоже хотел посоветовать.
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Риджлайн нравился всегда. Налог не пугает-поставлю на учет в Беларуси.
Но пугает что у риджлайна до 800к это 2006 год примерно. Как у них с движком и коробкой,надежна?
 

Тахо 2008 года можно за 800 взять,как раз подходит мне,но что то читал про их не совсем надежность. Типа подвеска так себе,часто сыпется..
 
https://auto.ru/cars/used/sale/1073182576-0f983947
Вот прикольный вариант и негатива по надежности нет... думаю о нем. Ни у кого не было опыта вождения этой машины?
Тахо не возьмешь.Я смотрел 800-900, все трупаки конкретные.Три посмотрел и плюнул.
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
На самом деле,я вот сейчас думаю,что всего 2 варианта. Додж жорни,который скинул,либо же оставить себе кросса, поменять все и вся (на 2 года вперед) и поставить в РБ на учет и ездить еще до конца, пока не уеду)
Вока что второй вариант преобладает. Нужно посчитать все затраты и решить)
 
А вы бы как поступили,уважаемые форумчане?
По плану сменить натяжной ремень+ролики, грм комплект, по подвеске все резинки, поменять решетку радиатора, все жидкости еще раз.
Думаю,на пару лет тогда мне хватит машины и налога не будет) может еще и газ до кучи,но это вообще не обязательно.
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
я такой еще рассматривал,но не доехал.Кросс поставил точку в поисках.
https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/srx/1073563562-4b9cc2cf/?geo_id=116396
Нравится тоже,но есть вопросы вроде по надежности,нет? Говорят,что валкий,управляемость и подвеска хромает. Но это буквально 5 минут уделил прочтению отзыаов.
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Х
На самом деле,я вот сейчас думаю,что всего 2 варианта. Додж жорни,который скинул,либо же оставить себе кросса, поменять все и вся (на 2 года вперед) и поставить в РБ на учет и ездить еще до конца, пока не уеду)
Вока что второй вариант преобладает. Нужно посчитать все затраты и решить)
 
А вы бы как поступили,уважаемые форумчане?
По плану сменить натяжной ремень+ролики, грм комплект, по подвеске все резинки, поменять решетку радиатора, все жидкости еще раз.
Думаю,на пару лет тогда мне хватит машины и налога не будет) может еще и газ до кучи,но это вообще не обязательно.
Товарищ всю жизнь занимался тачками из америкосии,интересовался насчет жорика у него.Он мою мысль тогда сразу зарубил,по какому поводу уже не помню точно,но больше мысли не возникали.Кросс главней на мой взгляд.А на белорусском учете россиянин может ездить?
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
32
Адрес
Москва
Х

Товарищ всю жизнь занимался тачками из америкосии,интересовался насчет жорика у него.Он мою мысль тогда сразу зарубил,по какому поводу уже не помню точно,но больше мысли не возникали.Кросс главней на мой взгляд.А на белорусском учете россиянин может ездить?
Я вообще украинец,но да, на белорусском россиянин может ездить и даже за границу выезжать т.к. рб это ЕТС. Так что,если есть друзья или просто знакомые-ставьте на рб учет машину и будет счастье (налога и штрафов с камер нет,но камеры скоро появятся).
Стоит сие удовольствие 400$ (за "растаможку" и 120$ за техосмотр).
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Я вообще украинец,но да, на белорусском россиянин может ездить и даже за границу выезжать т.к. рб это ЕТС. Так что,если есть друзья или просто знакомые-ставьте на рб учет машину и будет счастье (налога и штрафов с камер нет,но камеры скоро появятся).
Стоит сие удовольствие 400$ (за "растаможку" и 120$ за техосмотр).
надо изучить этот вопрос.Знакомых и друзей много.Даже домик там имеется.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу