Не работает авто корректор!

Aleksandr377

Новичок
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
16
Возраст
42
Адрес
Екатеринбург
В один прекрасный вечер заметил что фары больше сами не регулируются при старте. Может кто сталкивался с таким.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
При старте у меня никогда не регулировались. С самого завода так было. Только замечаю изменения уровня если если есть крены кузова вперёд-назад. Например когда перед приподнялся, а зад остался на том же уровне. Особенно заметно когда есть препятствие впереди. Видно как луч опускается. А так чтобы происходила регулировка при старте и включении фар ( как у многих авто) такого никогда не было.
 
  • Like
Реакции: Veh

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
При старте у меня никогда не регулировались. С самого завода так было. Только замечаю изменения уровня если если есть крены кузова вперёд-назад. Например когда перед приподнялся, а зад остался на том же уровне. Особенно заметно когда есть препятствие впереди. Видно как луч опускается. А так чтобы происходила регулировка при старте и включении фар ( как у многих авто) такого никогда не было.
Так и должно быть, у нас нет такой функции как опрос перед стартом.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
А у меня работал. Был опрос пере стартом.
На дорестайлах этого точно нет, как пригрузил авто, так они сами опустились, на рестайлах хз, но по моему тоже нет такой функции, хотя могу ошибаться.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Рестайл, не замечал такого, это самовнушение)))
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Вопрос непонятен
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
У кросстура рестайлинг 5 коплектаций было.
Aleksandr377, вы нас обманываете. Комплектаций всегда было 3, что до рестайла, что после. До рестайла был только 3.5 двигатель и 3 комплектации элеганс, экзекьютив, и экзекьютив+нави, рестайл с 2.4 стал экзекьютив, а с 3.5 премиум и премиум нави. И не в одной комплектации не было поворотных фар, а без этой функции "фары сами не регулируются" как вы написали.
 

Aleksandr377

Новичок
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
16
Возраст
42
Адрес
Екатеринбург
Во первых. 2.4 я не писал что фары поворотные! Внимательнее!!! При старте фары двигались в вер и вниз определяя центр. Комплектаций было 5! 2 с 2.4 и 3 с 3.5. :lol-33:
 

Aleksandr377

Новичок
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
16
Возраст
42
Адрес
Екатеринбург
Тема по авто коректору! Воставлю выложу.
Ps. Деловых людей осталось очень мало. Балтунов всё больше.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Во первых. 2.4 я не писал что фары поворотные! Внимательнее!!! При старте фары двигались в вер и вниз определяя центр. Комплектаций было 5! 2 с 2.4 и 3 с 3.5. :lol-33:
Я указал двигатель 2.4 для того чтобы вы потом не сказали, что имели ввиду ещё и двигатели 2.4, ещё раз напомню до 2013 года было 3 комплектации с двигателем 3.5, с 2013 года так же 3 комплектации, НО одна из них уже с двигателем 2.4. Вы себе сами противоречите, пишите что комплектаций было 5, но про 2.4 ни чего не писали, сейчас же пишите и про 2.4, возможно я не так понял. А теперь посмотрите скрины что приложил, там четко прописано сколько и каких было комплектаций, 3 скрина с простор инета и один с официального сайта Хонды, если вы с этим не согласны, покажите мне (нам) эти 5 комплектаций, желательно с официального источника. Конечно если вы имели ввиду комплектации для разных рынков например (США, Россия, ОАЭ....) то тогда возможно их и наберется 5, хотя сомневаюсь.
 
Тема по авто коректору! Воставлю выложу.
Ps. Деловых людей осталось очень мало. Балтунов всё больше.
Возможно вы это видели когда вечером в машину садилось более 2-3 человек, запускали двигатель и включали свет, хотя и в этом сомневаюсь.
Предлагаю окончить дискуссию и дождаться того момента когда вы востановите данную функцию и выложите на всеобщее обозрение.

По Ps. с вами полностью согласен бОлтунов все больше:lol-33::hi:
 

Вложения

  • IMG_3869.PNG
    IMG_3869.PNG
    300.2 KB · Просмотры: 801
  • IMG_3870.PNG
    IMG_3870.PNG
    225.8 KB · Просмотры: 769
  • IMG_3871.PNG
    IMG_3871.PNG
    164.7 KB · Просмотры: 785
  • IMG_3872.PNG
    IMG_3872.PNG
    688 KB · Просмотры: 767

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
И чем же у 2,4 отличаются??
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Согласен 2 комплектации 2.4 и 3 комплектации 3.5. И того 5.
Aleksandr377, дайте факты. Я вам их привёл, что было меньше, чем вы пишите, данные с официального сайта Хонды, покажите свои факты.
А вообще здесь тема про автокорректор, а не про комплектации, LEXX, может забанить
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу