Не работает обогрев наружного зеркала

Siniy

Активный пользователь
Аккорд, сивик сигнализирует типо о гололеде
Кросс тоже сигнализирует о низкой забортной температуре.
Как минимум рестайл, как минимум 3,%
Точно мигает наружняя температура на дисплее одометра после заводки двигателя. И вроде пик какой-то раздается еще дополнительный.
Ну и обогрев зеркал автоматом включается в тот же момент.

саша

Постоянный пользователь
Вчера выпал снег, машина стояла на улице утром, специально думаю дай проверю может оттает снег , завёл машину , печку выключил ждал минут 20 с движка уже потекло, Ничего, включил печку - представляете пар пошёл и с лобового стекла и с зеркал.

maxxam28

Активный пользователь
Температура мигает - после запуска несколько сек она измеряется, только поэтому

soundprod

Активный пользователь
:lol-33:
Короче... Единственный экземпляр Кросса который работает как надо, это у Александра. Всем остальным 99,9% владельцам СРОЧНО проверять авто у дилеров. У нас у всех неисправность!:scare3:
Зеркала греются автоматом при минусовой. А это чревато! :pleasantry:

P.s. Больше по этому вопросу не отписываюсь, так как это ... :unknown::nea:

Ivan8998

Новичок
Форумчане подскажите кто нибудь ставил зеркала от crv -3? А то не работает обогрев! Оригинал стовить не хочется, т. К. Не на долго

Ivan777

Новичок
Форумчане подскажите кто нибудь ставил зеркала от crv -3? А то не работает обогрев! Оригинал стовить не хочется, т. К. Не на долго
Мне сказали что не подходят. В Москве мне внедрили новые обогревы в зеркала, могу дать контакт. 2.000₽ цена

Ivan777

Новичок

Вложения

Ivan8998

Новичок
Крепление только отличается!! Думаю местами задние крышки поменять

DIMMER

Активный пользователь
Крепления в которые сам зеркальный элемент вставлен? Фотки можно несоответствия?

Ivan8998

Новичок
Крепления в которые сам зеркальный элемент вставлен? Фотки можно несоответствия?
Фото только аналога, оригинал времени нет снимать, если у кого есть снимите размеры и выложите фото!!

Вложения

Сверху Снизу