Обновленный Honda Shuttle, немного больше роскоши.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Знаменитый минивен от Honda получил долгожданное обновление.

Теперь он стал и богаче и более современнее.

honda_shuttle_847101.jpg


Нынешнее поколение это база от 2015 года, напомним, что в 2011 году это модель переехала на базу Fit (Jazz) и перестала быть минивеном, теперь это универсал повышенной вместимости.

Shuttle получил не столь значительные изменения, все таки это рестайлинг, а не совсем новый автомобиль. Но и тут есть на что посмотреть.

2019-Honda-Shuttle-Hybrid-Specs.png

Снаружи были обновлены бампера, добавлена россыпь хрома для солидности, за счет изменения пятой двери, дизайнеры смогли сделать заднюю оптику более массивной, что на мой взгляд отлично вписывается в общую дизайнерскую концепцию всей линейки моделей Honda.

maxresdefault.jpg


Интерьер почти не изменился, но он по прежнему очень аскетичен и главное многофункционален. Все же этот авто в первую очередь для тех, кто любит много путешествовать, а также для родителей с большой семьей. Объем багажника почти не изменился и составляет 570 литров, а со сложенным задним рядом уже 1141 литр и позволяет разместить предметы длинной до 184 см.

DBtCSUrw.jpg


Shuttle получил двигатель серии L мощностью 132 л.с. а также более низкую его модификацию Sport Hybrid i-DCD дефорсированный до 110 л.с и а пару электромотор мощностью в 30 кВт. Старшая версия двигателя комплектуется вариатором, а вот гибридная версия получила 7 ступенчатый робот с двух дисковым сцеплением. К слову обе модификации оснащаются как передним, так и полным приводом.

Турбины здесь не будет, японцы не стали рисковать и опять пошли по пути 4 цилиндровых атмосферников.

Продажа обновленного Шатла начнется уже 10 мая, но к сожалению эта модель почему то потеряла свою популярность за пределами страны восходящего солнца.

Материал подготовил Mr.Night.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
это уже не минивэн
это новый универсал фито- джаз и только для японского рынка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу