Покупаю автомобиль, возникли вопросы...

Taydakator

Пользователь
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
47
Возраст
44
Адрес
г. Новосибирск
буквально вчера у меня в дроме выскочил интересный вариантик h_ttps://novosibirsk.drom.ru/honda/crosstour/38520373.html (в ссылке лишний знак "_" нужно убрать)
но что-то смущает она меня пробег уж очень вкусный, и фотки салона не чёткие.
 

Дмитрий92

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
4
Возраст
31
Адрес
Рязань
Дорестайл гаражного хранения? Но вы же можете просто вживую посмотреть, и решить брать или нет. Там и будет видно следы эксплуатации. Я вот все таки если решусь на покупку, буду с собой людей брать, кто разбирается.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
буквально вчера у меня в дроме выскочил интересный вариантик h_ttps://novosibirsk.drom.ru/honda/crosstour/38520373.html (в ссылке лишний знак "_" нужно убрать)
но что-то смущает она меня пробег уж очень вкусный, и фотки салона не чёткие.
Надо смотреть в живую, а так, по фото не плохой вариант.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Неплохой вариант с виду) Накладки на задний бампер (оригинал) наркоманы устанавливали?))) Зазоры жесть и причём неодинаковые. В мануале есть страничка на которой все расписано как правильно устанавливать.
 

Вложения

  • 13bumper.pdf
    111.3 KB · Просмотры: 118

Taydakator

Пользователь
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
47
Возраст
44
Адрес
г. Новосибирск
Возможно "не бита, не крашена, бабушка на рынок ездила" я когда себе выбирал несколько подобных вариантов видел. На фото канфЭтка, начинаешь пробивать, то аварий куча, то пробег скручен на соточку, то ещё что-то. В итоге поехал, почти на удачу за 4К км и взял в Мин водах. Спустя год довольный как слон ))))
 

Дмитрий92

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
4
Возраст
31
Адрес
Рязань
Народ, сделал отчет по одной машине, 2012 года с 85тыс. Есть ДТП. В стоячее препятствие задом въехали. Такое можно не рассматривать?

Заметил в отчете марка то другая у автомобиля...
 

Вложения

  • 1HGTF2830CL600497.pdf
    801.4 KB · Просмотры: 251
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу