Покупаю автомобиль, возникли вопросы...

АлексейАвто

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
6
Возраст
43
Адрес
г.Липецк
уже искал, 1600, 1800, 1900, их вообще мало продают наверное штук 5 по России нашел и все, ну вот и думаю, что делать и хочется и колется, может есть у кого мысли какие, стоит она того или нет, что бы потом локти не кусать, а жена будет говорить: " Ну я же тебе говорила"...
 
Цена то как бы не низкая! Можно и не битую за эти деньги поискать!
Как вариант http://samara.drom.ru/honda/crosstour/26813877.html
То же не плохо но пробег 86000, то же не мало, хотя в той могли и скрутить.
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
31
Адрес
Москва
уже искал, 1600, 1800, 1900, их вообще мало продают наверное штук 5 по России нашел и все, ну вот и думаю, что делать и хочется и колется, может есть у кого мысли какие, стоит она того или нет, что бы потом локти не кусать, а жена будет говорить: " Ну я же тебе говорила"...
в москве 2.4 продается штук 5, наверное, с ценой 1300+, сторговать 100 вряд ли проблема, если деньги на капоте.
От покупки авто в салоне я в принципе бы отказался, они ох как умеют "марафетить" тачки перед продажей и своих денег, поверьте уж, они никогда не упустят.
 
уже искал, 1600, 1800, 1900, их вообще мало продают наверное штук 5 по России нашел и все, ну вот и думаю, что делать и хочется и колется, может есть у кого мысли какие, стоит она того или нет, что бы потом локти не кусать, а жена будет говорить: " Ну я же тебе говорила"...
 

То же не плохо но пробег 86000, то же не мало, хотя в той могли и скрутить.
86 за 3 года это немногим больше нормы (25/год).
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
в москве 2.4 продается штук 5, наверное, с ценой 1300+, сторговать 100 вряд ли проблема, если деньги на капоте.
От покупки авто в салоне я в принципе бы отказался, они ох как умеют "марафетить" тачки перед продажей и своих денег, поверьте уж, они никогда не упустят.
 

86 за 3 года это немногим больше нормы (25/год).
Не бери. Туфта. Подушек нет, наверняка. Нафиг надо. В Питере две в продаже за 1300-1350. С пробегами под полтос. Про Москву и не говорю. Ну точно уж сотку скинут. Поди кросс продай... Это ж не Сr-v... Тут ценитель нужен
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Соглашусь с коллегами, брать из салона не стоит!
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Как то хотели родственнику взять в салоне машину. Я хорошо знал там менеджера. И он мне сказал: Не бери, она была завязана в узел. Хотя на вид вроде и ничего. Но это я не пугаю, а так, информация к размышлению. Как говорится - доверяй, но проверяй.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Тут нечего думать, от данной покупки нужно отказаться. Цена сильно завышена за авто битое дважды и с таким большим пробегом. За эту сумму можно взять с реальным пробегом втрое меньше. Презентация, что с нее толку. Нужно осматривать лично с толщиномером в правой руке) И да, верно говорят, с салонами дел не иметь лучше, тем более сами понимаете они же с этого выгоду поимеют.. Лучше покупать авто с 1 владельцем в ПТС. Удачи, иногда стоит подождать и потерпеть, но зато потом ездить и получать удовольствие ни о чем не жалея.
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
31
Адрес
Москва
Кстати, имел я как то удачную покупку в салоне (дважды). Это была Элантра и x5, Но ОБЕ эти машины покупались у ОФИЦИАЛЬНОГО диллера, которые прежний собственник сдал им тачку по трейд-инн. Обеими машинами был доволен, а одна у родителей до сих пор (4 года) ездит и работает на ура!)
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Полностью согласен со всеми, от данного экземпляра НУЖНО отказаться.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Самарский отличный вариант, если верить описалову
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Veh

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Всем привет! Появилась возможность взять кросса, но он был битый в переднее правое крыло и дверь багажника зашпаклевана, в сервисе говорят, что по движку и акпп вопросов нет. Мне очень хочется, но была в аварии два раза, есть смысл ее покупать, подскажите, а то я уже сумма схожу!!!!!!

Битая не целая. Не стоит брать этот экземпляр. Потом постоянно будете об этом помнить. Цена достаточно высокая. Я бы положил сейчас деньги в банк на вклад под проценты и пока ищу, деньги бы работали. Непременно найдётся стоящий экземпляр, нужно лишь потерпеть и не терять надежды. И лучше если это будет 3.5 а не 2.4. У меня последний. Я при обгоне на трассе скрипя зубами жалею что мне не хватило терпения и щедрости чтобы взять 3.5. Удачи в поисках
 
Поодон запаски треснутый, подушка стреляла, пробег скорее всего скрученный, слева не поставили брызговик, зазоры отвратительно подогнаны на крыле. Если треснула запаска значит удар в зад был приличный
 

Storm

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
3
Возраст
54
Адрес
Хелл
Всем привет! Появилась возможность взять кросса, но он был битый в переднее правое крыло и дверь багажника зашпаклевана, в сервисе говорят, что по движку и акпп вопросов нет. Мне очень хочется, но была в аварии два раза, есть смысл ее покупать, подскажите, а то я уже сумма схожу!!!!!!

У данного Ростовского автомобиля прилично мятый лонжерон, что говорит о серьезности ДТП....
 

Дмитрий92

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
4
Возраст
31
Адрес
Рязань
Привет народ! Собираюсь взять кросстур 2011-12 годов на 3,5 литра. Предложений не много, и в моем городе только одно. В Москве и МО есть более выгодные. Хотел узнать на что обратить внимание в первую очередь. Ремнотопригодность, и расходники в 2020, есть ли с ними трудности? Замена ГРМ, слышал что в хондах с этим проблема, и меняют только специализированные сервисы.
Ну и адекватность выбора. Выбирал между вензой, хайлендером, кросстуром, и сейчас еще обратил внимание на акура ZDX. Хонда и акура смотрятся агрессивнее что ли. Переходить буду с 10 лансера 1.5л автомат.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Обращайте в первую очередь внимание на кузов, чтобы не бита была, с геометрией все в порядке было. На Кросстуре есть болячка - это передние приводы, поэтому когда тест драйв будете делать, смотрите чтобы не было вибраций при разгоне, проверяйте прокладки vcm, чтобы было сухо, иначе генератор прикажет недолго жить. Ну и остальное все также проверяйте как и у других авто.
Ps. ZDX конечно поинтересней будет) Только налог с 300 коней будет не совсем приятным, да и с запчастями думаю будет не все так радужно, как у Кросстура.
 

Дмитрий92

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
4
Возраст
31
Адрес
Рязань
Обращайте в первую очередь внимание на кузов, чтобы не бита была, с геометрией все в порядке было. На Кросстуре есть болячка - это передние приводы, поэтому когда тест драйв будете делать, смотрите чтобы не было вибраций при разгоне, проверяйте прокладки vcm, чтобы было сухо, иначе генератор прикажет недолго жить. Ну и остальное все также проверяйте как и у других авто.
Ps. ZDX конечно поинтересней будет) Только налог с 300 коней будет не совсем приятным, да и с запчастями думаю будет не все так радужно, как у Кросстура.
Тут проблема вся в том, что может и не получиться полноценно проверить, так как в моем городе объявлений почти нет, одно-два. Ну раз первым про кузов написали, значит по ходовой сильно серьезных проблем у хонд не наблюдается? На текущем лансере сильные вибрации при остановке со включенной передней передачей, из-за старости подушек двигателя. По движку хонды в интернете ничего плохого не нашел, в отличие от вензы и хайлендера. Запчасти на кросстур не проблема, да? Слышал и от аккорда подходят.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу