Помогите разобраться с полным приводом!

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Ну тогда искать узел на разборках, либо разбирать свой и делать дефектовку.. Но 78 тысяч я бы платить не стал)
Видимо неплохо жгли на вашем кроссе, раз такая беда.
 

Dado

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
13
Возраст
42
Адрес
Тюмень
Я то же об этом. Круто 78! Никто в Тюмени не хочет браться и оставаться надолго без машины то же не вариант. Поищу на разборах или кто может ещё, что подскажет! А так спасибо всем кто отозвался на форуме!
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Я то же об этом. Круто 78! Никто в Тюмени не хочет браться и оставаться надолго без машины то же не вариант. Поищу на разборах или кто может ещё, что подскажет! А так спасибо всем кто отозвался на форуме!
Я думаю, спрос на з. редуктор кросса не большой, есть шанс найти на разборке.
 

Dado

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
13
Возраст
42
Адрес
Тюмень
У него как дилер сказал как на cr-v. Может, что и найду!)
 

Yur$

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
31
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Однако, ценник огонь! Ну что, надо диагностировать. Совсем не факт что прям весь узел вышел из строя, мэй би обойдется заменой какой-нибудь детали, а может
и совсем какая мелочь.
Официалы да, любят узлами в сборе менять, зато думать не надо, ответственности меньше, работы тоже меньше.
Лично у нас в Нск я б к официалам по этому поводу не поехал, цена/качество по крайней мере в нашем городе совсем не их конек ).
 

Dado

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
13
Возраст
42
Адрес
Тюмень
Цивика брал в салоне в Новосибе, но ТО в Тюмени. В Тюмени официальный дилер нормально делает, только цена конечно высокая!
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Я то же об этом. Круто 78! Никто в Тюмени не хочет браться и оставаться надолго без машины то же не вариант. Поищу на разборах или кто может ещё, что подскажет! А так спасибо всем кто отозвался на форуме!
Да, пичалька по цене то хоть нормально взял или по среднерыночной?
 

Dado

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
13
Возраст
42
Адрес
Тюмень
Нашел бу за 15500. С разбора.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу