Почему вы взяли именно Кросстур?

Не разочаровались ли вы в выборе автомобиля.

  • Нет, не в коем случае.

    Голосов: 37 90.2%
  • Ну так себе, подумываю, что мог бы взять чего ни будь другое.

    Голосов: 4 9.8%
  • Полностью разочарован.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    41

Алена770

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
28
Возраст
44
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.lurie.ru
Ой . Ну вот . Да . По теме . Кросстур потому что КРОССТУР . Вот.​
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Ну вот и хорошо, скоро будем читать женские секретики!:rolleyes:
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Интересно Аленке мешает руль вылезать из машины, а то мальчики затронули тему о невозможности вылезти из-за руля без отодвигания сидения назад:p
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Да наши мальчики порой капризничают больше чем девочки, но всё же как на это смотрит Алена!?;)
 

le-o-le

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
40
Возраст
42
Адрес
Москва
Со многими согласен. Выбирал именно потому-что хонда и не рядовой аппарат со всем необходимым на борту. Тут на днях еще 1бонус нарисовался. Приехал на мойку, в бокс загоняют по 2 машины. Впереди меня дама на Мазде сх5, тоже ослепительно белого цвета. Помылись мы с ней по одной и той же программе, с нее 450, а с меня 360. В ответ на ее возмущение, кассир ответил - "у вас же джип, а у молодого человека универсал". Мне было смешно, ведь дажи в длинну кросс больше)))), а по высоте не сильно и меньше.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
В нашем городе прочухали, что кроссики не универсалы и берут как за джип
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Я села и подумала что хочу машину новую .
Хочу чтобы полный привод . Чтобы мощный движок . Чтобы сзади 2 автокресла детских помещались и еще посередине взрослый не худой мог сесть .
Чтобы проходимая , но не джип - я все таки девочка .
Чтобы необычный дизайн и красивая . Большая внутри и вместительная . Ну , и чтобы экономичная и надежная .
И не в России и проч. собранная ...
Но не танк на колесах - упаси Б-г.
Кому не говорила - все крутили пальцем в виска и говорили что такого авто не существует .
А я раз - и увидела . И взяла сразу первую - выставочную . Ее только привезли в Россию . Езжу на ней до сих пор и все никак не могу нарадоваться . И в сервисах говорят - неломай-ка, ттт.
Я только масло меняю . И все . За 3,5 года .
 
Кросстур он и есть кросстур . Но иногда ласково зову крокодильчиком . ) он реально крокодил . Да .
Ну по всем признакам описанным Вами Акура ZDX больше подошла бы!
 

Алена770

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
28
Возраст
44
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.lurie.ru
Некрасивая она . У кросстура самая красивая в мире попа . А у акуры- ну какая то обычная ...
 
Меня моют как джип .(
 
Интересно Аленке мешает руль вылезать из машины, а то мальчики затронули тему о невозможности вылезти из-за руля без отодвигания сидения назад:p
Если без каблуков - то не мешает , хоть руль и задран по максимуму ,
А если на каблуках то и залезть целая история . Но . Я высокая , 176, а каблуки 15 см. И ни одной другой машины не было чтоб не было такой проблемы . Я уже привыкла .)))
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Но . Я высокая , 176, а каблуки 15 см
Может быть наши мужчины тоже на 15 см каблуках ходят и ездят, а то им тоже как то проблематично за руль усесться!?))

А корма у кросса действительно привлекательная, но с женской не сравниться!:rolleyes:
 

Алена770

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
28
Возраст
44
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.lurie.ru
Точно. Они наверное , просто на каблуках ! Не знаю , у меня ноги длииинные, охота посмотреть на тех мужчин у кого длиннее )
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Точно. Они наверное , просто на каблуках ! Не знаю , у меня ноги длииинные, охота посмотреть на тех мужчин у кого длиннее )
Легко! Если кто захочет потроллить, имейте в ввиду - это фото с Марафона 100 км. за 24 часа, где мы взяли 1 место.
DSCN7053.JPG
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Точно. Они наверное , просто на каблуках ! Не знаю , у меня ноги длииинные, охота посмотреть на тех мужчин у кого длиннее )
Мой рост за 190 см, но проблем с посадкой за руль не возникает, но наверное из за того что каблуки по 15 см не нашу!!!:)
 

Алена770

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
28
Возраст
44
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.lurie.ru
Вот я тоже удивлена . Если в этом корабле проблема , то, что тогда говорить о других машинах ??? Мне в каенне очень тесно было , после него кросстур - просто раздолье !
 
Легко! Если кто захочет потроллить, имейте в ввиду - это фото с Марафона 100 км. за 24 часа, где мы взяли 1 место.
Посмотреть вложение 454
Ничто не видно что на фото , хнык .(
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Что касаемо габаритов, так за рулем кросса места по более че в мерседесе GL и уж тем паче в кукурузе 200, конечно же с Фордом Раптор и Доджом 1500 не сравнить, но всё же! (субъективно)
 

Fifth_77

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9
Возраст
46
Адрес
Москва
А я сел за руль , прокатился и понял что вылазить я из машинки не хочу :)
 

Sinderella

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
4
Возраст
49
Адрес
Москва
Я ездил на срв 2 через год продал и купил црв 3 только они вышли, через пять лет ее продал денег мало дали из за возврата плюс краска акрил и вся в сколах и царапинах за эти деньги плюс добавил не мало и купил опель антару 250 лошадей, да движок хороший мощный ни кто догнать не мог соперники были Х6 и порши а я третий а после меня все остальные, но коробка гидроматик дергала пока масла не долил а движок много жрал бензина 14-16 литров, поэтому больше 130 км не ездил (жена ругала). Прошел год начали смотреть другие машины типа вольво, раз зашли второй зашли, дорого, хс60 от миллиона шестьсот и то база а чуть удобства все два миллиона. Поехали за хлебом в Метро и решили третий раз в вольво зайти посмотреть на цены, посмотрели вышли и решили в хонду зайти (это на троеце-лыково). Зашли стоит КРОССТУР, я то помню как ее первый раз презентовали, 3,5 литров стоила куча бабла все для алигарха, а тут 2,4, 196 лошадей и все.... на этом моей жене было достаточно, спросили как купить, сказали внесите 15 тыс в кассу, внесли, антару через полчаса тут же и сдали через неделю получили КРОССТУР. Про размер цены не скажу, за две недели до кризиса брали еще не знали что случится, но очень, очень и очень нам цена понравилось плюс еще и цвет кофе. Скоро будет год как пользуюсь, к габаритам на кросстуре привык за день, на антаре за год не как не мог привыкнуть, руль там большой как на моей газели. Я бы в нее только добавил кнопку на открывание и закрывание багажника как в инфинити или Х6 а так очень она мне нравится, на работе все обзавидовались.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Почему взял Кросстур... Эта машина была в числе 4-х претендентов, но была на последнем месте. Но как обычно это бывает, все складывается в конкретное время и конкретные деньги. А тут акция -400 тысяч, плюс все остальное подорожало безбожно... Взял Кросстур и с каждым днем все больше убеждаюсь что сделал единственно правильный выбор в сложившихся условиях. Машина очень нравится! У меня и раньше были периоды сильного влечения к Кросстуру, но они подавлялись низкой общей высотой машины. Но при этом зрело предубеждение против высоких кроссоверов, а зачем, собственно, возить над головой пустые 0,5 метра?
В общем, все совпало вдруг! Доволен как слон:) Могу, конечно еще много чего написать на эту тему, но думаю, что те, кто купил Кросстур, без слов и многих буквочек понимают в чем кайф этой машины, и лучше не нудно перечислять все достоинства машины, а выпить рюмочку хорошего коньяка за создателей этого замечательного и уникального автомобиля, и за нас, счастливых обладателей, что я вот прямо сейчас и сделаю:)
 
Не удержался от соблазна, и совращенный естественным афродизиаком ( алкоголем), добавлю следующее.
Ну разве можно остаться равнодушным к корме Кросстура:)? Вам она ничего не напоминает? Ни с чем не ассоциируется? А вы какую позу в сексе больше всего любите? Да, да. Можно бесконечно смотреть на воду, огонь, на обнаженную женщину сзади и на корму Кросстура:)
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу