Прозвище твоего Кросса?

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Пришлось там немного отстаивать свое мнение об автомобиле, но в общем позетивные отзывы писали :)
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Кеп привет, мне кажется ,что диски у наших авто перекликаются , у меня то-же с выносом "пятиконечка" крашенная ,правда я уже поменял на зимнюю,на зиме у меня стоковые 18 стоят.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Кеп привет, мне кажется ,что диски у наших авто перекликаются , у меня то-же с выносом "пятиконечка" крашенная ,правда я уже поменял на зимнюю,на зиме у меня стоковые 18 стоят.
А прикинь у нас тута еще автомобили от одного производителя и одной модели, только по объему двигателей отличаются! :p
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
А моя дочь говорит просто протяжно: это наша Хондакростуууу-ууур. Почему то ей очень нравится название машины полностью :).
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
А моя дочь говорит просто протяжно: это наша Хондакростуууу-ууур. Почему то ей очень нравится название машины полностью :).
Не, не, уста ребенка глоголят истину, заезжаю во двор, у подъезда стоит моя супруга и рядом с ней крутится соседский мальчуган лет семи, увидев как я подъезжаю к подъезду он как закричит "Какая классная тачка!" так что с этим не поспоришь!!!;)
 
Последнее редактирование:

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Всем ПРИВЕТ !!! Рад к вам присоединится ))). В пятницу 07 ноября забрал свой кросстур с салона. Абсолютно согласен, что кросс великолепен ))), а главное как мне кажется этот автомобиль не оставляет равнодушных, комута он нравится, кто то в него влюблён, кого то от него воротит, но вот равнодушных точно нет ))) и в этом его фишка !!!!! Мы с супругой сразу ещё в момент рассмотрение его покупки придумали название, но оно было достаточно тривиальным, так как мне кажется это имя к этой машине само по себе всплывает, но вот когда я получил нумера (так буквы "СМН") тут всё стало на свои места и это на первый взгляд заурядное имя получило продолжения и оно стало индивидуально )))). И так прошу любить и жаловать "АКУЛА СеМёН" !!!
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
По моему на акулу больше похоже "митсубиси лансер", а в кроссе есть что более величественное, к примеру как у касатки, но я не придираюсь, я просто ассоциативно размышляю!:)
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
А вот он собственной персоной ))))
 

Вложения

  • IMG_1768.JPG
    IMG_1768.JPG
    905.8 KB · Просмотры: 569

fruttello

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Возраст
45
Адрес
Москва
Всем привет. А мою "официально" зовут Александра Александрова. Но ласково называю Сашка когда по платке (между минкой и рублями) погоняю. Жаль больше 200 не идет
 

Вложения

  • 2014-10-21 20.37.58.png
    2014-10-21 20.37.58.png
    1.1 MB · Просмотры: 653
Последнее редактирование:

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
А моего "коня" зовут Жужа - он мне так представился когда я первый раз повернул ключ зажигания. Супрога сказала что Жужа должна быть она, на что я ей ответил: "В таком случае Жора и Гера тоже должны быть женщинами!" :D

И характер и внешний вид у нашего авто японские! То, что он собран в США не делает его американским автомобилем, так же как сборка Тойоты в Питере не делает их русскими.
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
А нашего с женой кросса мы назвали MAGNUS.
Она у меня учитель английского и прям сразу когда его увидела сказала какой он огромный и красивый. Подумав немного, предложила назвать его Магнусом, так и оставили)))

Magnus в переводе с латыни Большой и великий :)

 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу