Рулевая рейка

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Всем привет! Сегодня,при замене всех жиж провел диагностику подвески. Все везде норм,но (!) указали на люфт рейки. Не критичный,течи нет,но сказали,что лучше не тянуть. Вопрос,собственно,люфт лечится или только капиталка?
За переборку 14тыр объявили
Дорестайл 271л.с.
MrHappy, норм цена за переборку, я так понимаю сюда ещё и з/ч входят.
 
У меня опять рейка замокрила, блин заколебала уже. Заказали комплект сальников.
Привет. Светлана, может уже пора сменить рукож.... специалистов и найти нормальных ребят. Так не бывает, что все норм, ставите оригинальные сальники и через 3-4 мес опять та же беда. По ходу проблема с валом, раз течь с сальников.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
На хондаворлд регестрироваться и не надо, там можете посмотреть каталог и ознакомиться с конструктивом рейки своей. Кстати, есть новая рейка, сняты только тяги, за 25 отдам, если интересно.
Берите новую, нахрен переборку!
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Вот новую брать это нафиг. Лишних денег ни у кого не бывает. Я на аккорде перебирал в СПб в Рейканене. Год гарантии, 15 тыр. Чего еще надо то? За сотку с лишним новую оригинальную рейку взять? Или китай непонятный. Нет уж, советую перебирать у нормальных мастеров.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Читайте внимательней
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Вот новую брать это нафиг. Лишних денег ни у кого не бывает. Я на аккорде перебирал в СПб в Рейканене. Год гарантии, 15 тыр. Чего еще надо то? За сотку с лишним новую оригинальную рейку взять? Или китай непонятный. Нет уж, советую перебирать у нормальных мастеров.
За сотку это всякие хондаворлд продают с наваром 100-150%, а вот те, кто владеют информацией покупают новые запчасти по вкусным ценам. Гарантию на ремонт рейки дают максимум пол года, потому что знают, что это максимальный ее ресурс после таких манипуляций. Возможно кому то и везёт и она отхаживает немного больше.
 

dd111

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
97
Возраст
43
Адрес
Зеленоград
Очень хочется купить гидрорейку?
Может быть у кого-то в гараже (балконе)
лежит и ждет меня?:rolleyes-18:
 

MrHappy

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
216
Возраст
31
Адрес
Москва
Всем привет. Недавно появилась проблема-на холостую не работает гидрач,даёшь газу и он работает.
Что бы это могло быть?
Уровень жижи в норме, подтёков нет нигде.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Один или два клапана вроде есть в рейке, незнаю электронные или механические
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Давно уже езжу со стуком в рейке уже и привык....сильно не стучит,а только если задним ходом и выкручивая руль. Знакомый мастер потряс туда сюда и говорит,что нужно с правой стороны поменять втулку которая вместе с сальником на валу стоит и будет счастье. Посмотрел на Хондаворлд приблуда эта там есть в продаже всего то за 1400 р. Вот и прошу у вас совета. Неужели так все просто. Втулку меняем и все???
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Давно уже езжу со стуком в рейке уже и привык....сильно не стучит,а только если задним ходом и выкручивая руль. Знакомый мастер потряс туда сюда и говорит,что нужно с правой стороны поменять втулку которая вместе с сальником на валу стоит и будет счастье. Посмотрел на Хондаворлд приблуда эта там есть в продаже всего то за 1400 р. Вот и прошу у вас совета. Неужели так все просто. Втулку меняем и все???
Я на своем менял не втулку, а тяги рулевые те что под пыльниками и стук ушел.
 

Sergey1977

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
39
Возраст
47
Адрес
Кострома
Когда покупал свой кросстур,обладали все.подозрительным стал стук снизу при повороте руля в любую сторону даже не на заведенной.подумали на наконечники.оказалось износ втулки с левой стороны.пришлось перебирать рейку.также был заменен верхний подшипник на рулевой.вышло все 15т.р.теперь тишина
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Когда покупал свой кросстур,обладали все.подозрительным стал стук снизу при повороте руля в любую сторону даже не на заведенной.подумали на наконечники.оказалось износ втулки с левой стороны.пришлось перебирать рейку.также был заменен верхний подшипник на рулевой.вышло все 15т.р.теперь тишина
ВОт об этом мастер и говорил.
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Рейка это. Чинится. Втулку можно менять. Лучше к спецам. Если Питер, то в редвилладж, там все сделают, это суперпрофи по Хондам.
 

Dima_Khr92

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
36
Возраст
31
Адрес
Санкт-Петербург

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Вы уже чинили свою?запчасти заказывали или у них в наличии были?
Я чинил в рейканен на якорной. Но в итоге, по всем вопросам я рекомендую обращаться только к редвилладж. Круче специалистов с более чем 15 летним опытом работы именно по Хондам, в Питере просто нет . У них есть группа вконтакте, посмотрите, если что. Поверьте моему опыту, не склоняю ни к чему, но все-таки у меня было 5 аккордов и кросстур - есть что рассказать про обслуживание.
 

Dima_Khr92

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
36
Возраст
31
Адрес
Санкт-Петербург
Я чинил в рейканен на якорной. Но в итоге, по всем вопросам я рекомендую обращаться только к редвилладж. Круче специалистов с более чем 15 летним опытом работы именно по Хондам, в Питере просто нет . У них есть группа вконтакте, посмотрите, если что. Поверьте моему опыту, не склоняю ни к чему, но все-таки у меня было 5 аккордов и кросстур - есть что рассказать про обслуживание.

Понял.ремкомплект брали?есть арт?
 

Dima_Khr92

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
36
Возраст
31
Адрес
Санкт-Петербург
Ребята.возвращаюсь к вопросу по рулевой
рейке!
Подскажите.ремонтировать или заказывать новую?
Кто сколько проездил после ремонта?
Сколько вышло по деньгам и что конкретно ремонтировалось/менялось ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу