Сайт

Veniamin

Постоянный пользователь
Добрый вечер Alex, предложение по сайту есть, может объединить теме про знакомства в одну, ну или подобие стены сделать, зашёл посмотрел на всех, сам представился, сразу на одной странице, а то бегаешь по всем, а так раз в одной теме сразу все написал, фотку закинул, цвет, хотя и так видно, ......., мне кажется стеной было бы интересней, а сообщения если кому надо набить то сразу за стену 5 сообщений и давать.

Alex

Пользователь
Veniamin, добрый вечер. А можно ссылки на темы которые вы хотите объединить? И ссылку на стену (пример) для понимания о чем идет речь.

Veniamin

Постоянный пользователь
Не сильно шарю в этом, по темам можно объединить "знакомимся", "фото наших машин", "цвет твоего кросстура", "прозвище твоего кросса", "география наших машин". Сделать все в одну тему, там же в "клубной жизни", зашёл в тему и там все участники клуба со своими машинами, точнее с фото машин, под фото все расписано, цвет, прозвище, откуда, и какой ник у хозяина. Ну это лично моё мнение, я просто пока все теме пересмотрел и везде отписался весь вечер прошёл. А так при регистрации, фото запилил и всю инфу под фото указал, можно сделать на подобие как рейтинг у нас или симпатии, где аватарка стоит и там расписано сколько баллов, сообщений...., сделать типо того. Опять же говорю, что это только моё личное мнение, если всем пофиг и это не надо, то пусть будет так. Я уже все круги этого прошёл:):):).

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Итак, мы обновили версию форума и его безопасность.
С учетом новой версии, старый шаблон не подходит, поэтому пришлось отрисовывать другой!
Прошу ругать, пинать, но не судить строго!

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
В ближайшее время будет добавлена возможность подвешивать первое сообщение - это иногда бывает нужно для полезных тем.
+ добавится строка объявлений, чтоб можно туды было выводить важную тему, нпример про обновления и т.п.

Баг, с настройками информации под аватарами исправим в течении 1 суток.
Если что-то еще надо, пишите, постараемся реализовать в течении 1-2 дней!

Belous - смайлы нормальные нужны?))))))))))))))

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Справа снизу появилась кнопка "ник в ответ"
Теперь если его нажать, будет оповещение, что о Вас кто-то вспомнил!
Обычный клик по нику, мы убрали. Просьба отнестись с пониманием, т.к. это более правильная работа форума!

М.О.

Активный пользователь
Раздел с последними сообщениями очень полезен для постоянных читателей, которые уже весь форум просмотрели. Убирать его не нужно, это было бы труднообъяснимо.

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Раздел с последними сообщениями очень полезен для постоянных читателей, которые уже весь форум просмотрели. Убирать его не нужно, это было бы труднообъяснимо.
ни кто и не собирался :russian_ru:

Veniamin

Постоянный пользователь
Lexx, может пора ввести систему штрафов или желто/красных карточек? И выдавать их за нарушение правил форума, за расовую неприязнь, за нецензурную брань, оскорбления и т.д. и т.п., а то у нас чет, что не тема, то пыль до потолка,......
Над наказанием можно подумать или подсмотреть у кого нибудь.

Сверху Снизу