Сайт

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Машин этих (то бишь Кросстуров) скоро не будет уже (т.к. нет притока новых машин), а они правила на две страницы вводят: то нельзя- это нельзя! Смешно, право. Люди общаются как то , и слава богу...
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
саша, иногда можно просто пальчиком погрозить :acute:
Россъ, ну вот зайдет тут какой нить продажник, соберет предоплату и смоется... Вроде все люди взрослые, но винить все равно будут не только себя, но и форум и администрацию.
Правила это как устав, можно применять тупо и везде или в случае надобности и при экцессах! Я надеюсь на последние)))
 
Последнее редактирование:

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
точно китайский? Я думал японский)))
ну коль японские то они вот такие
pic_main_visual.jpg
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Точно японский, НО для Китайского рынка, очень жаль, что у нас не будет его, я бы махнул на новый.
китайская хонда и для внутреннего рынка. если мы в китае и унас данные аппарты то оформление сайта на 100% соответствует тем автомобилям которые мы имеем.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
китайская хонда и для внутреннего рынка. если мы в китае и унас данные аппарты то оформление сайта на 100% соответствует тем автомобилям которые мы имеем.
наверное логика Ваша имеет место быть...
Отправлю Ваше мнение, нашему местному художнику! prizrakps - лови!
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Lexx, почему при ответе в теме, бегунок убегает вверх цитируемого сообщения и оттуда начинает писать? Эсли начинаешь править, то получается как ты написал, а не процитировал. Раньше было лучше, бегунок сразу внизу был. Можно поправить как было.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Такая проблема у меня с сайтом, вот уже третий день не открываются личные сообщения, а также не могу редактировать свои посты (постоянно мигает значок прогресса в верхнем правом углу) Еще не могу просмотреть оповещения.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
DIMMER, надо попробовать почистить кэш и куки.
Если не получится, попробовать из другого браузера.
И если не получится, то будем пробовать дальше...
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Захожу с Хром, очистка куков и кэша не помогла. Открыл с Эксплорера - все работает.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Понял уже что проблема в самом Хром, так как и с некоторыми другими сайтами есть проблема. Не знаю где копать, сижу жду обновления, может поправят. На другой браузер переходить не охота, уж очень к Хрому привык.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу