Сайт

Alex

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
84
Не могу найти последние непрочитанные сообщения
menu.png

тут нет? если нет, уточни на примере Пилота, чего не хватает.
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Добрый вечер Alex, предложение по сайту есть, может объединить теме про знакомства в одну, ну или подобие стены сделать, зашёл посмотрел на всех, сам представился, сразу на одной странице, а то бегаешь по всем, а так раз в одной теме сразу все написал, фотку закинул, цвет, хотя и так видно, ......., мне кажется стеной было бы интересней, а сообщения если кому надо набить то сразу за стену 5 сообщений и давать.
 

Alex

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
84
Veniamin, добрый вечер. А можно ссылки на темы которые вы хотите объединить? И ссылку на стену (пример) для понимания о чем идет речь.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Не сильно шарю в этом, по темам можно объединить "знакомимся", "фото наших машин", "цвет твоего кросстура", "прозвище твоего кросса", "география наших машин". Сделать все в одну тему, там же в "клубной жизни", зашёл в тему и там все участники клуба со своими машинами, точнее с фото машин, под фото все расписано, цвет, прозвище, откуда, и какой ник у хозяина. Ну это лично моё мнение, я просто пока все теме пересмотрел и везде отписался весь вечер прошёл. А так при регистрации, фото запилил и всю инфу под фото указал, можно сделать на подобие как рейтинг у нас или симпатии, где аватарка стоит и там расписано сколько баллов, сообщений...., сделать типо того. Опять же говорю, что это только моё личное мнение, если всем пофиг и это не надо, то пусть будет так. Я уже все круги этого прошёл:):):).
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Итак, мы обновили версию форума и его безопасность.
С учетом новой версии, старый шаблон не подходит, поэтому пришлось отрисовывать другой!
Прошу ругать, пинать, но не судить строго!
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
В ближайшее время будет добавлена возможность подвешивать первое сообщение - это иногда бывает нужно для полезных тем.
+ добавится строка объявлений, чтоб можно туды было выводить важную тему, нпример про обновления и т.п.

Баг, с настройками информации под аватарами исправим в течении 1 суток.
Если что-то еще надо, пишите, постараемся реализовать в течении 1-2 дней!

Belous - смайлы нормальные нужны?))))))))))))))
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Мне мне всяких красивых
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Справа снизу появилась кнопка "ник в ответ"
Теперь если его нажать, будет оповещение, что о Вас кто-то вспомнил!
Обычный клик по нику, мы убрали. Просьба отнестись с пониманием, т.к. это более правильная работа форума!
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Раздел с последними сообщениями очень полезен для постоянных читателей, которые уже весь форум просмотрели. Убирать его не нужно, это было бы труднообъяснимо.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Раздел с последними сообщениями очень полезен для постоянных читателей, которые уже весь форум просмотрели. Убирать его не нужно, это было бы труднообъяснимо.
ни кто и не собирался :russian_ru:
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Lexx, может пора ввести систему штрафов или желто/красных карточек? И выдавать их за нарушение правил форума, за расовую неприязнь, за нецензурную брань, оскорбления и т.д. и т.п., а то у нас чет, что не тема, то пыль до потолка,......
Над наказанием можно подумать или подсмотреть у кого нибудь.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
А в виде Добби нет? Актуально...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу