Стрелка топливного бака

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Добрый вечер. На кроссе езжу совсем не давно, вчера залил полный бак до горлышка как говорится, вчера и сегодня ездил по пробкам порядка 55км, стрелка не двинулась ни на пол мм, так у всех? Либо у меня поплавок завис в баке.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый вечер. На кроссе езжу совсем не давно, вчера залил полный бак до горлышка как говорится, вчера и сегодня ездил по пробкам порядка 55км, стрелка не двинулась ни на пол мм, так у всех? Либо у меня поплавок завис в баке.
"До горлышка"? Насильно, что ли, вливал топливо? Пистолет давал отсечку, но продолжал лить? Если да, то так делать нельзя. От такого заливания поплавок может и залипнуть в верхнем положении. У меня такое на Камри было - и как раз от этого.
 

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Нет, не насильно просто до полного, до отсечки.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
"До горлышка"? Насильно, что ли, вливал топливо? Пистолет давал отсечку, но продолжал лить? Если да, то так делать нельзя. От такого заливания поплавок может и залипнуть в верхнем положении. У меня такое на Камри было - и как раз от этого.
Наверное вариант с залипанием возможен, но я так заливаю уже 7 лет, до сих пор не залип)))
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Добрый вечер. На кроссе езжу совсем не давно, вчера залил полный бак до горлышка как говорится, вчера и сегодня ездил по пробкам порядка 55км, стрелка не двинулась ни на пол мм, так у всех? Либо у меня поплавок завис в баке.
1 в 1. Все так же. Если полный бак заливаю ,то стрелка долго в верхнем положении стоит.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Нормальное явление, владелец 2.4
 

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Всем спасибо за участие, стрелка сдвинулась))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу