Ура, мечта сбылась!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Смех смехом, но рано или поздно при таком отношении все официальные дилерства Хонды в РФ закроются. Затем начнут закрываться неофициалы, магазины по Хонде. Где запчасти то будем покупать? Может уже сейчас запастись хотя бы расходниками (фильтры, диски-колодки)?
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Смех смехом, но рано или поздно при таком отношении все официальные дилерства Хонды в РФ закроются. Затем начнут закрываться неофициалы, магазины по Хонде. Где запчасти то будем покупать? Может уже сейчас запастись хотя бы расходниками (фильтры, диски-колодки)?
на Софийской :)
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Смех смехом, но рано или поздно при таком отношении все официальные дилерства Хонды в РФ закроются. Затем начнут закрываться неофициалы, магазины по Хонде. Где запчасти то будем покупать? Может уже сейчас запастись хотя бы расходниками (фильтры, диски-колодки)?
Не думаю, что до этого дойдёт, интернет магазины все привезут за наши $$$, я и так только в них беру, чтоб остальных барыг не кормить, иногда ценники на порядок дешевле, взять хотя бы фильтр салона, беру только угольные в инете от 600, в магазинах от 1200, у ОД от 1900 было последний раз когда там менял.
 

alexandr simbirsk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
6
Возраст
49
Адрес
ульяновск
Друзья, всех с новым годом! Удачи на дорогах, здоровья вам и вашим бизким. Реально проездив два месяца кайф от белого салона не проходит. Садишься в пасмурную погоду а в машине как будто светлее, может быть другие тачки буду брать на белой коже. Надеюсь, что все же хонда воспрянет среди японского автопрома это все же выделяющаяся из ряда машина. Еше раз всем благ
 
  • Like
Реакции: Lexx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу