Фаркоп

Dr_alexandrov

Новичок
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4
Кто-нибудь, что-нибудь знает про фаркопы? Хочу установить себе, правда у дилера делают не оригинальные, а дерут денег как за оригинал... С работой посчитали около 25,000( что то как то дороговато!
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Ну ни кто же не запрещает заказать OEM фаркоп и установить его не у дилера.
 

Oleg

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
20
Адрес
Москва
Добрый день! заказал себе фаркоп сurt mnf. производства США. нашёл его на американском форуме владельцев кросстуров. есть и электрика к нему. взял для буксировки велокрепления (curt) на четыре байка. плюс переходник с 1,24 на 2 инча. фаркоп еще не пришел из сша. поставлю, выложу фото. подробную инфу могу скинуть на почту.
 

мирон

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34
Возраст
51
Адрес
Екатеринбург
Добрый день! заказал себе фаркоп сurt mnf. производства США. нашёл его на американском форуме владельцев кросстуров. есть и электрика к нему. взял для буксировки велокрепления (curt) на четыре байка. плюс переходник с 1,24 на 2 инча. фаркоп еще не пришел из сша. поставлю, выложу фото. подробную инфу могу скинуть на почту.
очень интересно.
 

Oleg

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
20
Адрес
Москва
Прислали фаркоп сurt mnf. арт. номер 11002 производства США. Плюс велобагажник на 4 байка этой же фирмы и переходник. Сегодня поставлю и выложу фото.
 

Вложения

  • 11002.JPG
    11002.JPG
    987.8 KB · Просмотры: 1,226
  • DSC03098.JPG
    DSC03098.JPG
    854.3 KB · Просмотры: 1,206
  • фаркоп.JPG
    фаркоп.JPG
    932.9 KB · Просмотры: 1,196
  • велокрепление на 4 байка.JPG
    велокрепление на 4 байка.JPG
    507.3 KB · Просмотры: 1,164

Oleg

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
20
Адрес
Москва
Вчера поставил сам за 1 час фаркоп (6 штатных точек крепления). Ничего сложного. В инструкции надо подрезать тепловой экран над глушителем. но я поставил без резки. Уже использовал для перевозки 4-х велосипедов. Очень удобно.
 

Вложения

  • DSC03103.JPG
    DSC03103.JPG
    986.1 KB · Просмотры: 1,644
  • DSC03107.JPG
    DSC03107.JPG
    612.5 KB · Просмотры: 1,515

Oleg

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
20
Адрес
Москва
Да, без электрики (на сайте curt есть в наличии, стыкуется к штатной электропроводке через левый стоп). Мне фаркоп только для великов нужен. С уважением, Олег.
 

Вложения

  • баг.JPG
    баг.JPG
    476.2 KB · Просмотры: 840

мирон

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34
Возраст
51
Адрес
Екатеринбург
Прислали фаркоп сurt mnf. арт. номер 11002 производства США. Плюс велобагажник на 4 байка этой же фирмы и переходник. Сегодня поставлю и выложу фото.
а откуда прислали? интересно получить корординаты.С уважением.
 

Oleg

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
20
Адрес
Москва
Заказывал в США с сайта rockauto.com на абонентский ящик (оформленный за 20 долл. в год на фирму в США). Потом пересылка с американской фирмы-владельца абонентского ящика (их у фирмы около 20 тыс. штук) в Москву за 150 долл. (вес фаркопа с багажником для велосипедов и другим барахлом для друзей составил около 60 кг.). Олег.
 

fruttello

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Возраст
45
Адрес
Москва
Да, без электрики (на сайте curt есть в наличии, стыкуется к штатной электропроводке через левый стоп). Мне фаркоп только для великов нужен. С уважением, Олег.
Да ладно... Такое бывает?)))
 

Recod

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
12
Возраст
47
Адрес
Рыбинск
Да сейчас аналоги делают так, что оригинал и рядом не стоял, да и по цене они намного выгоднее. Брал на машину жены на http://www.mnogofarkopov.ru/lanser/2082-farkop-na-mitsubishi-lancer-x-m112-a.html , которую сам часто юзаю. Видел у них массу фаркопов на разные тачки.
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток.
Помнится мне, как-то давно на форуме где-то видел запись о продаже прицепного устройства. Отзовитесь!
Назрел вопрос о покупке прицепа, а вот где прицепное приобрести ума не приложу.У оф.д. точно нет.
Спасибо.
 

обломOFF-ART

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
169
Возраст
43
Адрес
Московская область
Так, всем привет! кросс купил и им доволен очень!
Мне тоже надо велики возить и вариант Олега мне интересен! Немного не нравится мне, что этот парком портит внешний вид кросса, но нужно свыкнуться, 4 велика - это не два (которых можно кинуть на крышу)!
Олег, а есть фото с четырьмя великим на кроссе? прям интересно посмотреть!
И, я не могу найти такой комплект как у Олега, пожалуйста помогите - киньте ссылку!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу