Цвет твоего Кросстур (Опрос)

Я купил Кросстур цвета

  • White Diamond

    Голосов: 37 40.7%
  • Blueish Silver

    Голосов: 3 3.3%
  • Crystal Black

    Голосов: 24 26.4%
  • Polished Metal

    Голосов: 4 4.4%
  • Basque Red

    Голосов: 6 6.6%
  • Alabaster Silver

    Голосов: 2 2.2%
  • Kona Coffee

    Голосов: 15 16.5%

  • Всего проголосовало
    91

Евгений

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
10
Возраст
64
Адрес
Москва
Думали заказывать Basque Red, Но увидели машину на стоянке у дилера и передумали. Стали выбирать между белой и чёрной. Но менеджер в салоне обратил внимание на то, что на белой машине, если внимательно присмотреться незначительно отличается оттенок цвета на пластмассовых деталях. Заказали чёрную. Хотя ранее никогда не было машины чёрного цвета.
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
ранее никогда не было машины чёрного цвета
;) Заранее поздравляю владельца солидного цвета и не менее солидного и представительного автомобиля ! Заметьте ,что не просто чёрный цвет , а глубокий перламутр чёрного цвета !!!:rolleyes:
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Хер знает как этот цвет называется на не русском, но по русски он белый, в нем, по моему, кросс вообще зачетно смотрится, но на вкус и цвет товарища нет!;)
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
по русски он белый, в нем, по моему, кросс вообще зачетно смотрится
Согласен ! В белом цвете и счёрными юбками пластика кросстур действительно смотрится именно кроссовером ! Но в чёрном (или тёмном) цвете кросстур выглядит всё же солиднее и меньше выражена его внедорожная "суть" ... А мне он больше нравится с 2.4 мотором и более легковыми повадками !;)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Согласен ! В белом цвете и счёрными юбками пластика кросстур действительно смотрится именно кроссовером ! Но в чёрном (или тёмном) цвете кросстур выглядит всё же солиднее и меньше выражена его внедорожная "суть" ... А мне он больше нравится с 2.4 мотором и более легковыми повадками !;)
Не, не, я не спорю и как известно, каждый кулик свое болото хвалит:), но всё же черный цвет в нашем географическом поясе ну очень маркий, так что белый куда более практичен.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Также выбирал между черным и белым, очень хотел черный с песочным салоном,но черные к нам идут только с серым салоном поэтому взял бэлый с черным салоном)).
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Также выбирал между черным и белым, очень хотел черный с песочным салоном,но черные к нам идут только с серым салоном поэтому взял бэлый с черным салоном)).
"Мальчик хотел цвета бордо, но белый-тоже хорошо" из фильма "Акселератка":)
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
Да покупая авто я понимал, что он не популярный. И число пользователей на форуме тому подтверждение. Но удивился, что четверть из них имеют машину коричневого цвета. А думал будет не много таких машин.
 
Последнее редактирование:

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Crystal Black ..есть народная поговорка: машина может быть любого цвета, но она должна быть черная..... я предпочитаю черные машины, хотя белый кросс тоже хорошо смотрится .ИМХО
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье

Вложения

  • 0_5f01b_bea4aa2d_XL.jpg
    0_5f01b_bea4aa2d_XL.jpg
    16.5 KB · Просмотры: 673

le-o-le

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
40
Возраст
42
Адрес
Москва
Были у меня и красная машина и серая и коричневая и была белая (civic) и вот после небольшого перерыва я снова решил купить белый цвет и наверное только потому что ленивый, т.к. Белая машина даже в хлам грязная все равно остается белой. Я ее еще и willson-ом облил, так она и не пачкается)))
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Были у меня и красная машина и серая и коричневая и была белая (civic) и вот после небольшого перерыва я снова решил купить белый цвет и наверное только потому что ленивый, т.к. Белая машина даже в хлам грязная все равно остается белой. Я ее еще и willson-ом облил, так она и не пачкается)))
Во, во и я о том же, что белый цвет куда практичней, но о вкусах не спорят, кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик!;)
 

le-o-le

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
40
Возраст
42
Адрес
Москва
Когда первый раз брали белый, супруга не очень хотела этот цвет, но выбора особого не было, а машина была нужна и решили купить. Ее словами было: -"мы все равно сидим внутри и цвет не видим" а потом полюбила цвет так, что теперь наверное только белые)))
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Были у меня и красная машина и серая и коричневая и была белая (civic) и вот после небольшого перерыва я снова решил купить белый цвет и наверное только потому что ленивый, т.к. Белая машина даже в хлам грязная все равно остается белой. Я ее еще и willson-ом облил, так она и не пачкается)))
Я то-же облил жидким стеклом и пачкаться стала на много меньше,а когда грязная из серо-голубого превращается просто в серый )))
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Первый раз в жизни приобрёл белый автомобиль, пока что не жалею )))
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Crystal Black ..есть народная поговорка: машина может быть любого цвета, но она должна быть черная..... я предпочитаю черные машины, хотя белый кросс тоже хорошо смотрится .ИМХО
Боюсь это не совсем народная поговорка.., это сказал Генри Форд про "свой народный автомобиль" ;)

У меня белый, как блики на воде Байкала в лунную ночь! Жарко у нас, темный цвет никак :cool:
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Боюсь это не совсем народная поговорка.., это сказал Генри Форд про "свой народный автомобиль" ;)

У меня белый, как блики на воде Байкала в лунную ночь! Жарко у нас, темный цвет никак :cool:
:eek: смотрю на аватарке - ПОТ С БОРОДЫ ТЕЧЕТ :p:p """...про "свой народный автомобиль"- я же говорю "народная":)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу