Цвет твоего Кросстур (Опрос)

Я купил Кросстур цвета

  • White Diamond

    Голосов: 37 40.7%
  • Blueish Silver

    Голосов: 3 3.3%
  • Crystal Black

    Голосов: 24 26.4%
  • Polished Metal

    Голосов: 4 4.4%
  • Basque Red

    Голосов: 6 6.6%
  • Alabaster Silver

    Голосов: 2 2.2%
  • Kona Coffee

    Голосов: 15 16.5%

  • Всего проголосовало
    91

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Kona Coffee это известный гавайский сорт кофе, один из самых дорогих в мире. На экспорт не поставляется и потребляется полностью в США.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Kona Coffee это известный гавайский сорт кофе, один из самых дорогих в мире. На экспорт не поставляется и потребляется полностью в США.
Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.
На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.
И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.А заря, лениво
Обходя кругом,
обсыпает ветки
Новым серебром.
да ёжкин кот , ту по сок))белый
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Заметил скол от камешка на двери. Как подкрасить? Поехал в "Русь-авто", где покупал машину (Москва).,заказал по vin. Заплатил за флакончик с кисточкой (на их языке - карандаш для подкраски), что они заказали в представительстве Хонда, 1. 400 рублей ! Производство Бельгия, цвет YRR600M Kona Coffee Metallic.
Потом сел за интернет и нашёл сайт Podkraska.ru. Они сидят недалеко от ст. метро Сходненская и я съездил туда. Так вот, такой же флакончик, но производства Япония стоит 300 рублей!!!! Кроме краски в пакетике более чем подробная инструкция, как надо подкрашивать сколы, кусочек шкурки-нулёвки, ластик и даже зубочистка. А у дилера - только флакончик с краской.
Там же купил 20 мл флакончик прозрачного лака. Предлагали ещё грунтовку, обезжириватель, полироль. Но у меня это уже есть. Всё японского производства. Они также высылают по всей РФ.
Вот что значит с понтами ездить только к дилеру. В Москве за деньги можно купить всё (и всех, кстати).
Кому надо, посмотрите их сайт и всё увидите.
 
Уточняю цвет YR600MHE Kona Coffee Metallic. Но , когда пишут сокращённо YR600M, то это тот же цвет Kona Coffee. Пусть это вас не смущает, проверено.
Спасибо огромное, вот не знала пока в Москве неделю эту болталась надо было заскочить с магазин этот. а то на трассе ездишь бывают сколы
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Спасибо огромное, вот не знала пока в Москве неделю эту болталась надо было заскочить с магазин этот. а то на трассе ездишь бывают сколы
не расстраивайся у них по спб курьер ездит, свяжитесь с ними по телефону он в любое удобное время привезёт.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Они по почте также высылают. Я поинтересовался сроком годности: сказали, что 5 лет. Но я всё равно взял с запасом на 2 машины (свою и жены), т.к. если закроются, то других в Москве таких не нашёл. Краска у них производства "Japan Paint", японской фирмы-поставщика "Хонды". Подходит идеально, уже устранил один скол. Других пока нет.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Да покупая авто я понимал, что он не популярный. И число пользователей на форуме тому подтверждение. Но удивился, что четверть из них имеют машину коричневого цвета. А думал будет не много таких машин.
Не популярный среди кого? Мне лично именно такой понравился и я купил, хотя выбор был. Посмотрите сколько мерсов и бмв такого цвета.
 
Crystal Black ..есть народная поговорка: машина может быть любого цвета, но она должна быть черная..... я предпочитаю черные машины, хотя белый кросс тоже хорошо смотрится .ИМХО
У какого народа такая поговорка? В СССР обыватели ( не все) мечтали о машине чёрного цвета, чтобы гипотетически приблизиться к номенклатуре. В нашей семье, в которой отца возили на 3102 чёрного цвета с красной мигалкой (максимальная мигалка тогда и сейчас), мы сделали свой выбор: купили личную "Волгу" белого цвета. А фраза принадлежит Генри Форду, который сказал: "Вы можете купить форд любого цвета при условии, что он будет чёрным".
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
красная мигалка шла дополнением к синей,а сейчас даже и не знаю , в охранке зелёную использовали.хотя если это волга второго выпуска, то в то время руководитель крупного кооператива такой маячок мог себе поставить, на то они и лихие 90е.
Any customer can have a car painted any color that he wants so long as it is black. источник G. Ford. My life, my achievements.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Отец был генералом КГБ СССР и занимал высокую должность. Причём здесь 90-е? Это было ещё в 80-е. Про кооперативы - это Вам ближе, очевидно. В КГБ лучше знали, какие и кому мигалки устанавливать.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Зачем генералу Мигалка .я когда маленький был жил около нарвской заставы во дворе жил полковник мвд или гб сейчас точно не помню помню только цифры 0002 , так у него и в помине не было ни каких мигалок, его и так весь район знал а уж коллеги точённым шагом мимо проходили, я это про то что в СССР а особенно в столице такая вещь как мигалка работала у патрульной службы и у экстренных служб это о том что они друг друга в лицо знали , тем более ГЕНЕРАЛ КГБ;). поэтому и подумал что это 90.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу