Что ждать? Уйдет ли Хонда полностью из России...?

Что будет?

  • Останется 1-2 дилера в Москве и крупных городах

    Голосов: 5 26.3%
  • Дилеры везде продолжат работы, самостоятельно покупая авто в др. странах

    Голосов: 9 47.4%
  • Останутся только сервисные станции из бывших дилеров

    Голосов: 4 21.1%
  • Полностью уйдет из России как GM и возможно последующие бренды

    Голосов: 1 5.3%
  • Появятся мультибрендовые салоны с Honda в ассортименте

    Голосов: 3 15.8%
  • Будет серый импорт

    Голосов: 3 15.8%
  • Будем возить/покупать/заказывать сами

    Голосов: 0 0.0%
  • Я сам в последствии продам Honda уйдя к другому бренду

    Голосов: 1 5.3%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
84
Российский офис японской автокомпании Honda официально сообщает, что продолжает осуществлять свою деятельность на территории России, говорится в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru».

«Появившаяся информация о прекращении деятельности компании является неверной», — отметили в пресс-службе.

В настоящее время дилерские центры Honda в России самостоятельно осуществляют импорт автомобилей. Процесс поставок моделей по этой схеме уже происходит, добавили в компании.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
по какой по этой схеме, на пилот 2 месяца цен нет, црв 2016 год растоможку через москву и котку хонда рус. делает., сами дилеры в ступоре))
 

Romzes792

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
59
Адрес
Тучково, МО
Маркетологи Хонды сами виноваты в провале продаж. Ума что-ли не хватило узнать про лошадиные налоги в России, что им стоило заявить на движки 3,5 249 лошадей?
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Хонда работает в основном в благополучных странах. Например, такие машины очень редко встречаются в Латинской Америке, в Африке или в арабских странах (кроме нефтяных). Россия не является нефтяной страной по уровню жизни народа, хотя 43 % бюджета составляют доходы от нефти, но всё разворовывается небольшой группой казнокрадов. Посему и Хонде здесь стало скучно. Всё больше появляется китайских машин, а в регионах новые иномарки становятся экзотикой. Страна катится в пропасть. Кто не понял, тот поймёт.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Хонда работает в основном в благополучных странах. Например, такие машины очень редко встречаются в Латинской Америке, в Африке или в арабских странах (кроме нефтяных). Россия не является нефтяной страной по уровню жизни народа, хотя 43 % бюджета составляют доходы от нефти, но всё разворовывается небольшой группой казнокрадов. Посему и Хонде здесь стало скучно. Всё больше появляется китайских машин, а в регионах новые иномарки становятся экзотикой. Страна катится в пропасть. Кто не понял, тот поймёт.
Вы неправы рассуждавшая про дислокацию компании на материках, Honda мировой лидер с большой буквы входящий в топ 10 автомобильных компаний компаний по продаже автомобилей , кроме того компания активно развивается и в других направлениях, если она работала только в "благополучных странах" она была другой компанией, насколько я помню в алфавитном порядке индексов компании отсутствовали только две буквы L и Х, а по присутствие в странах мира то 137 впечатляющая цифра ,из них в половину я бы и бесплатно не поехал . Хонда ни когда не рассматривала российский рынок как стратегический , тем она и была привлекательней для чудаков вроде меня, когда лет 10 назад двигаясь по городу в толпе прогрессирующих немецко-американских автомобилей было действительно приятно встречать хромированный "коренной зуб".Всё идёт по спирали. да вот из прошлого:
- Вставляй ключ в замок зажигания и заводи.
- Как в обычных машинах?
- Да. Мы не в шатле, как мне показалось.
- ОК, завожу. Урчит приятно )
- Втыкай передачу, поехали.
- Хорошо. Первая.... 3000 оборотов пора на вторую?
- Не спеши. Не переключай я сказал! Тапку в пол! Тапку в пол!
- Ух ты. Ух ты б..ть! 8 тысяч! О боже, Honda!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу