куплю кросстур рестайлинг!!!

Storm

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
3
Возраст
54
Адрес
Хелл
там 3 дтп по вину

И 4 владельца, хотя продавец пишет что 2. И мамой клянётся что ничего серьезного с машиной не было и что со всех сторон во всех 3-х дтп были всего лишь царапины. А вызывали всегда гаи потому что на машине было КАСКО.... Даже готов оплатить дорогу, если с машиной что-то серьезное )))
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
И 4 владельца, хотя продавец пишет что 2. И мамой клянётся что ничего серьезного с машиной не было и что со всех сторон во всех 3-х дтп были всего лишь царапины. А вызывали всегда гаи потому что на машине было КАСКО.... Даже готов оплатить дорогу, если с машиной что-то серьезное )))
дтп -дтп рознь , на то и каско чтобы все мелочи подтирать.
 

Storm

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
3
Возраст
54
Адрес
Хелл
дтп -дтп рознь , на то и каско чтобы все мелочи подтирать.

Ну когда все 3 раза, в течение одного года последний из 4-х владельцев всаживает авто. Да и последнее ДТП согласно схеме: левая сторона зад, перед и бок, что не очень похоже на невинные царапины.... Все это заставляет сильно задуматься
 

Копатыч

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
47
Возраст
50
Адрес
г. Ярославль
а у вас если не секрет есть эти 2 проблемы? других вроде нет,хотя может я что то упустил я еще:pioneer:
pioneer.gif
на форуме
 
меня тоже насторрожило 110000 у него полет нормальный)) а эти вибрации ощутимые должны быть? я ездил давно и то пассажиром на кроссе
Сергей, подобрали себе коня?
 

ALEXANDER

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
1
Возраст
39
Адрес
Сургут
Всем привет! Ищу верного друга, только рестайлинг. В ярославской области нет ни одного, но и в Сургут ехать за авто не хочется))) и не можется))))
А в Сургуте от куда они? Ещё пара и цена космос сам в Москву за ним поеду в апреле
 

Vasandi

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
9
Возраст
47
Адрес
Железнодорожный Московская обл.
60ткм вибраций нет, но и резко не стартую
В Воронеже за 1150тр с пробегом 80ткм Белый продаётся
Есть ссылка на ресурсы по продажам или знакомый продает? Мне интересно, я бы посмотрел, тк в предыдущей теме писал, что хочу купить кросс
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Есть ссылка на ресурсы по продажам или знакомый продает? Мне интересно, я бы посмотрел, тк в предыдущей теме писал, что хочу купить кросс
На год темы смотрели? Уже продали давно, судя по всему.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
почитал-диски ведет и вибрация по кузову(шрусы) но хозяин говорит не чего не менял, а пробег 110000 настораживает
А чего настораживает? У меня 2013 года рестайлинг, пробег на данный день 72.500
Ну живу я близко от работы. Пешком хожу до неё. Эксплуатация авто только в выходные. Ну и вечерами после работы редко. Так что бывают такие пробеги.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
У меня 60 тысяч пробег, 2.4, 2013 рест, в море хожу, да и вторая машина в семье есть, поэтому езжу так мало. Хранится в капитальном гараже. Тачка в идеале можно сказать. Кому-то конфета достанется)
 

Ека77

Новичок
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
1
Возраст
47
Адрес
Екатеринбур
Всех приветствую. Присматриваюсь к данному авто с 2.4 л 14года 110ткм пробега. Хозяин пишит :
Haдo по подвecкe - замeна 2x cайлeнтблoков, pулeвой накoнечник и пeрeдниe диcки c кoлодками. Наконeчник в pейкe и маслянную сеточку клапана втэк тоже надо поменять.
Подскажите. Сколько это ориентировочно будет стоить
Post automatically merged:

У меня 60 тысяч пробег, 2.4, 2013 рест, в море хожу, да и вторая машина в семье есть, поэтому езжу так мало. Хранится в капитальном гараже. Тачка в идеале можно сказать. Кому-то конфета достанется)
Ещё не продаёте?
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Ека77, я из Калининграда, автомобиль на продажу ещё не выставлял. Да и сам дома буду только через месяц.
По поводу ремонта предлагаемого выше автомобиля, думаю сумма будет небольшая.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу