Hands free и iphone - проблемы работы

davlett

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2
Возраст
40
Адрес
Москва
Всех приветствую, новоприобретенные коллеги по автомобилю! :)

Вопрос такой. Кросс не хочет нормально дружить с айфоном по bluetooth. Они друг друга видят, соединение проходит нормально, но вот ни звонить, ни принимать вызовы не хотят.
1. Как только подсоединяется айфон, машина показывает, что поступает входящий звонок с последнего набранного на телефоне номера. ПРи этом телефон никак не реагирует.
2. При попытке сделать звонок из меню магнитолы звук идет на динамик телефона и не переключается даже вручную.
3. Входящие вызовы не принимаются машиной вообще.

Кто сталкивался? Как лечили?
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
столкнулся с такой же проблемой , дилер говорит что нужно к нему подъехать, пока лениво, кто решил отпишитесь, телефон Nokia( хотя музыку через блю пуп)) играет).
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
столкнулся с такой же проблемой , дилер говорит что нужно к нему подъехать, пока лениво, кто решил отпишитесь, телефон Nokia( хотя музыку через блю пуп)) играет).
Доброго всем дня. crosstour купил 2 дня назад. до конца с электроникой не разобрался. Я правильно понимаю, что с телефона по бдютуз можно музыку слушать? как это сделать (машинка 2,4л).
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Доброго всем дня. crosstour купил 2 дня назад. до конца с электроникой не разобрался. Я правильно понимаю, что с телефона по бдютуз можно музыку слушать? как это сделать (машинка 2,4л).
Просто синхронизировать по блюпупу и телефон и машинку)))
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Доброго всем дня. crosstour купил 2 дня назад. до конца с электроникой не разобрался. Я правильно понимаю, что с телефона по бдютуз можно музыку слушать? как это сделать (машинка 2,4л).
в настройках телефона заходите в блютуз и ищите пару... в моем случае (думаю как и у Вас) название пары Honda HFT.
ТОЛЬКО СОВЕТУЮ всеравно слушать через шнурок , в этом случае он показывает картинку альбома и шкалу проигранного трека (короче больше инфы)
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
в настройках телефона заходите в блютуз и ищите пару... в моем случае (думаю как и у Вас) название пары Honda HFT.
ТОЛЬКО СОВЕТУЮ всеравно слушать через шнурок , в этом случае он показывает картинку альбома и шкалу проигранного трека (короче больше инфы)
шнур USB??
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
в меню кросса -не забыл выбрать источник соединения блю пуп?
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Кнопка "источник"
 

Вложения

  • 86115_20.jpg
    86115_20.jpg
    112 KB · Просмотры: 848

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
Всем спасибо. Все получилось без шнура. Просто на телефоне нужно было выбрать на чем проигрывать музыку. Выбрал honda и все Ок. После этого авто берет управление на себя. У меня телефон Sony на Android.
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
А шнурок воткните и переключите на iPod, увидете разницу на большом экране. Всеравно подзаряжаться то ;)
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
Надо будет попробовать. Спасибо.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
столкнулся с такой же проблемой , дилер говорит что нужно к нему подъехать, пока лениво, кто решил отпишитесь, телефон Nokia( хотя музыку через блю пуп)) играет).
Было сегодня немного время сам разобрался, всё работает, кому лень мануалку читать скажу, что в основном все действия, связанные с настройками нужно производить в неподвижном автомобиле при включенном зажигание, если вы на ходу захотите что-то изменить в настройках, то вероятно это вряд ли получиться))
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Было сегодня немного время сам разобрался, всё работает, кому лень мануалку читать скажу, что в основном все действия, связанные с настройками нужно производить в неподвижном автомобиле при включенном зажигание, если вы на ходу захотите что-то изменить в настройках, то вероятно это вряд ли получиться))
Это так же и спамятью зеркал и сидений,
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Самсунг...на Андроид, у жены АйФон - все работает ок, иногда ( 1 или 2 раза было) почему то не видел набранные, входящие... звонки
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
У меня тоже ни каких проблем с АйФоном не возникло и музыку проигрывает и звонки нормально проходят по крайней мере пока что )))). А вот JLinko интересную тему советует, ни разу через шнур не подключал, сегодня обязательно попробую ))).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу