HONDA URBAN EV CONCEPT будующее где-то рядом

Нравятся ли Вам такие новости?

  • Да

    Голосов: 3 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Новые модели автомобилей Хонда 2018-2019 года в рамках frankfurt motor show 2018 представил Honda Urban EV Concept – предвестник серийного электрического сити-кара. В нашем обзоре концепт электрокар Хонда Урбан ЕВ – первые новости, фото, видео и оснащение компактного городского хэтчбека с электрической силовой установкой, готовящегося в серийном варианте выйти на европейский рынок уже в 2019 году.

Honda-Urban-EV-Concept-2017-2018-min-770x400.jpg


Компактный электрический хэтчбек Honda Urban EV построен на новейшей платформе Honda Motors и расположится в линейки японского производителя чуть ниже пятидверного хэтчбека Honda Jazz. По предварительной информации, габаритная длина кузова электрокара Urban EV составит менее 4 метров, с расстоянием между осями в 2340 мм

Honda-Urban-EV-Concept-2017-2018-1-min.jpg


Информации о технической начинке шоу-кара производитель пока не разглашает, но с большой охотой рассказывает о дизайне экстерьера кузова и четырех местном салоне электрической двухдверки, видимо по причине того, что концент Honda Urban EV выглядит не типично, как основная масса электрокаров.

Honda-Urban-EV-Concept-2017-2018-5-min.jpg


Практически все современные электромобили в погоне за низким коэффициентом аэродинамического сопротивления кузова демонстрируют фантастический дизайн – «пришелец из будущего», но только не концепт Хонды с его классическим образом компактного хэтчбека. Автомобильные журналисты, к слову, уже успели назвать новинку ретро электрокаром.

Honda-Urban-EV-Concept-2017-2018-7-min.jpg


Новая разработка Honda действительно выглядит снаружи словно хэтчбек из 90-ых годов 20 века с правильными и гармоничными пропорциями кузова. Однако супер современных фишек также хватает: светодиодные фары головного света и габаритные фонари с LED наполнением, интерактивные экраны спереди на месте фальшрадиатроной решетки и сзади между габаритными фонарями, на капоте расположился зарядный порт для подзарядки.

Honda-Urban-EV-Concept-2017-2018-8-min.jpg


Стоит отметить, что шоу-кар комплектуется зарядной станцией Power Manager, позволяющей не только подзаряжать аккумуляторные батарее автомобиля, но и обеспечивать электричеством «умный дом», или же передавать энергию в городскую сеть.

Из оборудования хочется отметить рулевое колесо оригинальной формы, панорамный цветной экран на передней панели и пару цветных дисплеев, разместившихся на картах дверей (показывают картинку с камер заднего вида, заменяющих традиционные наружные зеркала).
Honda-Urban-EV-Concept-2017-2018-9-min.jpg


Honda-Urban-EV-Concept-2017-2018-10-min.jpg


Материал был взят с сайта povozcar.ru
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
В Японии уже давно наступило будущее, но у нас свой, особый путь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу