Голосовое управление

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
А может кто в курсе. Я тут наткнулся на сообщение что в американском варианте кросса есть голосовое управление, но в связи с русификацией ее пофиксили. Может кто знает где ее добыть? Мне кажется штука очень удобная.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,343
Возраст
42
Адрес
Воронеж
управление чего??
вызовами работает
 

Vlad23

Новичок
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
10
Возраст
61
Адрес
Republica Moldova Chisinau
Управление navigation, телефона, если честно я сам ещё не разобрался, в инструкции на английском вроде все есть, инструкция на русском совсем другая
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
А может кто в курсе. Я тут наткнулся на сообщение что в американском варианте кросса есть голосовое управление, но в связи с русификацией ее пофиксили. Может кто знает где ее добыть? Мне кажется штука очень удобная.
Да, купить авто для рынка америки и мексики . А то что должно было присутствовать мат часть стр 207-211 , у нас только остался голосовой набор в телефонной книге. штука считаю бестолковой, так как нужно с постоянным тембром голоса сначала внести в записную книгу этих абонентов, а потом их от туда вызывать, 3 из 5 срабатывает))
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Да, купить авто для рынка америки и мексики . А то что должно было присутствовать мат часть стр 207-211 , у нас только остался голосовой набор в телефонной книге. штука считаю бестолковой, так как нужно с постоянным тембром голоса сначала внести в записную книгу этих абонентов, а потом их от туда вызывать, 3 из 5 срабатывает))
У меня срабатывает голосовой набор 100 из 100. Уже третий год пользуюсь без нареканий. При любых условиях и любом шуме. Все Ок. Тембр не зависит. Всегда есть различия как я произношу каждый раз, и то, что слышу в ответ. (свою же запись первоначальную). Тембрально и по интонации команда отличается всегда (я же не робот) :), но всегда определяет правильно.
 
  • Like
Реакции: LEO

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Кирилл Вы счастливчик,у меня ни как не пройдёт подростковая мутация)))
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Возраст
46
Адрес
Кишинев
А может кто в курсе. Я тут наткнулся на сообщение что в американском варианте кросса есть голосовое управление, но в связи с русификацией ее пофиксили. Может кто знает где ее добыть? Мне кажется штука очень удобная.

https://www.manualslib.com/manual/513503/Honda-Accord-Crosstour.html?page=140#manual
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу